Wa
Wasilinka

Здравствуте всем..)..вот как вы считаете,могут ли быть помехой в любви дети женщины,в которую влюбился мужчина?)..мешает ли их наличие принятию им решения жениться на ней?)

Ответы · страница 22
Игорь Буров

Кому как

Wa
Wasilinka

Верно!... смотря какая ситуация..!

Игорь Буров

Любить ,я думаю это принять человека со всем его жизненным опытом

Сергей Сергей Журавов

бывает...

Wa
Wasilinka

Точно!!.. именно бывает)..почаще бы таких историй со счастливым концом)!

М.
Максим .

Конечно.

Wa
Wasilinka

Не буду спорить, по разному всё происходит в жизни и при разных обстоятельствах 😊😉

Ек
Екатерина

Кому как

Wa
Wasilinka

Сколько людей, столько и мнений.. И прожитых ситуаций своих или соседских 😊🤔

Все Тот Же Гоша

конечно.

Alex Krek

конечно

Wa
Wasilinka

Благодарю за камлимант))..(так в царские времена говорили))!..если аватарка реально с вашим истинным "я",то вы тоже интересная личность,

Alex Krek

этой фотке уже года два....я стал толстый и старый,но всё равно спасибо конечно))))

Wa
Wasilinka

Поправились по какой-то причине??...и почему записали себя в пенсионеры?)..а куда деламь вечно молодая душа!??))

Alex Krek

она спряталась глубоко....с новым годом и всего самого приятного))

Wa
Wasilinka

Спряталась??....мдааа.. печально...но тогда понадеюсь, что новый наступивший год принесёт вашей душе чуточку тепла!!настоящего и неожиданного возможно)..а за поздравление и пожелания огромное человеческое спасибо, особенно если это всё из глубины вашего сердца).. можно я уточню?!)..вы носите имя Александр?)

Дм
Дмитрий

Никогда

Wa
Wasilinka

Всегда бы было так!!..и таких мужчин побольше бы встречалось,чтоб женщин и детей могли вновь делать счастливыми!!

Лина

Конечно

Ал
Александр

конечно

Лёня Донецкий

Мешают

Лёня Донецкий

А женщинам ,мешают дети мужчины ,если такие есть

Wa
Wasilinka

Не всегда.!!... тоже надо рассматривать и женщину и его детей,и вообще всю ситуацию на месте)!

Миша Чернов

мешает

Майра

К0нечн0

Yury Alexeev

ещё бы

Wa
Wasilinka

Вы пишите,что ведёте беспорядочный образ жизни...может у нас понятия с вами разные на это слово?)

Yury Alexeev

это совершенно верно, у вас на это молодёжное видение

Wa
Wasilinka

Понятно... ладненько,у меня дел домашних много, поэтому ухожу..открываюсь от общения с вами)....у нас уже 11-30..а у вас в Москве на 2 часа меньше... поэтому..приятного аппетита при завтраке,а я побежала в суету сует))

Wa
Wasilinka

👏👏✋✋✋✋

Wa
Wasilinka

Ваууу... ладненько... смеяться можно долго,а вот дела никто не сделает за меня))

Башаркин Виктор

МОГУТ.

Wa
Wasilinka

Согласна.. разные ситуации бывают)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могут

Wa
Wasilinka

Верно..ситуаций много и мнений людских немало..)

Татьяна *

Могут

Николай Бочкарёв

Нет.

Lebedev Anton

Нет

Lebedev Anton

Оп, чуть не забыл, номер, если нужен, в личку скину

N@
N@t@lj@

Внимание, это пионерское собрание ....😉, а вообще это самый лучший способ. Мне бы тоже было интересно, что обо мне сказал муж )))

N@
N@t@lj@

👏 твоей тоже можно позвонить?))

Wa
Wasilinka

Видимо у вас обоих "перепалка" началась!))..придумала,что мой вопрос в вас обоих перевернет душевный покой)

N@
N@t@lj@

А началось все с детей....и женитьбы....))

Владимир Ермоленко

Нет

Wa
Wasilinka

Хорошо бы всегда так было...!!

Wa
Wasilinka

Всё верно!...и люди и ситуации!!

Wa
Wasilinka

👌👏👏👏

alexmoiselli

НЕА

alexmoiselli

Вы ПРЕЛЕСТЬ Василиночка! Я вас ОБОЖАЮ!!!💋 💋 💋

Wa
Wasilinka

А что-то ещё надо сделать?)