Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваша кошка наблюдает за вами? Например сегодня рано утром она тихо сидела на задних лапах на полу и смотрела на меня как я сплю на кровати.Собственно и проснулась из-за этого. Попытаюсь описать этот взгляд. Было видно и ясно что будить меня не хочет, но ей нужно моё внимание. Вы бы видели видели её морду🤭

Ответы
Уральская Рябинушка

Обожаю этих тварей, в хорошем смысле слова. Но как они понимают, что этого человека можно любить, а другого нет. Если даже среди нас незнакомые.?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Животные чуют. Иного человека животное не трогает, на иного нападают. Запах. Все дело в запахе. Так думаю.

Уральская Рябинушка

пожалуй и так

La Testa

Да, взгляд её говорит сам за себя: что ты творишь?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сплю. И знаете что? Немного жутковато проснуться и увидеть её наблюдающий за мной взгляд. Но вот её выражение морды просто умилил. Ещё она бывает куда то смотрит будто видит что то.

La Testa

Да