Ма
Маша

Откуда к вам приходит вдохновение?)

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Незнаю, просто ВНЕЗАПНО возникает, из-за какой-то мелочи) Птица к примеру я увидел села на ветку как-то особенно, и из этого наматывается целый клубок разных мыслей и идей)

Женя Сечко

Из глубин человеческого сознания под любимый окампанимент любимой группы. Ведь это так расслабляет когда ты слушаешь Metallica и Linkin Park.

Прокуратор Иудеи

от кого...от женщины)

Юлия Рабчук

нда....надо расширить круг вдохновляющих вещей - ну например - рыбалка, туризм....

Прокуратор Иудеи

рыбалка это медитация...туризм удовольствие..Вдохновление получаешь от нечто большего))

Юлия Рабчук

вы идеалист - вам не легко..хорошо если вы нашли такую женщину( обычно а великим мужчиной стоит не менее великая женщина)_..а ежели кому не так повезло как вам

Прокуратор Иудеи

скорее перфекционист...и потом каждый творец того что натворил или начудил))

Юлия Рабчук

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......есть такой миф Пигмалеон

Прокуратор Иудеи

пусть так))

Их
Ихтиандр

От воображения

Ма
Маша

Собственная фантазия, озарение или извне, воплощени в работах, творчество других людей?)

Их
Ихтиандр

Собственная)

Ма
Маша

Редкостно..

Их
Ихтиандр

А вас

Ма
Маша

Скорее извне

Юр
Юрий

из "ниоткуда"

Ма
Маша

Приходит ненапрасно?)))

Юр
Юрий

Верно! Главное не "прохлопать ушами".