Вячеслав Павлов

Пшш-пшш... Приём приём как слышно? Посылаю вам лучи счастья и добра! Конец связи. Пшш-пшш...

Ответы
Ирина Тятенкова

ПРИЕМ!!! ПРИЕМ!!! Главное, если ты как экстрасенс отправляешь позитивную энергию - Я ЕЕ ПРИМУ и ПОДЕЛЮСЬ С ДРУГИМИ!! НО если - ты негатив передаешь... ПЕРЕГИСЬ!!! ПРИДЕТСЯ ПРОЙТИ ШКОЛУ МОТИВАЦИИ!!! УДАЧИ!!!

Ай
Айка

Пи-пи пи-пи.... слышу отлично сообщение принято, поймала лучи счастья и добра, пи-пи пи-пи отсылаю удачи в делах и любвеобилия! Конец связи.

Тёмная Ночь ...

Пшш... Говорит PSIHolog. Приём нормальный, слышу хорошо. Спасибо, Slavon. Лучи получены. И вам не хворать. Конец связи.Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш...

Гу
Гульнара

Пшш-пшш... Прием, прием... Слышно отлично. Принимаю лучи счастья и добра... Спасибо... В ответ вам посылаю лучи радости мира))) Конец связи...

Антонина Князева

Почему помехи такие сильные....вы что из созвездия Кассиопеи вещаете? Я тоже посылаю вам лучи счастья и добра только без Пшшш-пшшшш

Люб Любавишна Любава

Пшш-Пшш, прием, принимаем лучи счастья и добра, Пшш-Пшш посылаем вам всего наилучшего во всем, всегда и везде!! Конец связи Пшш-Пшш...

Зе
Земфира

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Зе
Земфира

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Маргарита Ходюченко

Благодарю,очень понравился подарок с лучами счастья и добра! Взаимно посылаю Вам подарок с лучами счастья,добра,любви,тепла!!!!

Юлия Эбергардт

Пшш пшшш ... Приём! Приём! слышим Вас хорошо! Лучи приняты! Посылаем Вам в замен аналогичные! Принимайте! Конец связи! Пшш-пшш....\

Ol
Olesya

Пшш-пшш...Слышно замечательно! Спасибо за лучики счастья и добра! Я хоть первый раз улыбнулась сегодня!Конец связи. Пшш-пшш...

О. В.

Пшш-пшш... Прием, прием! Слышу вас нормально. Спасибо. Зажигаю свои лучи. Шлю вам двойную порцию. Конец связи. Пшш-пшш... )))

Ма
Марина

оо,получила...порцию...лучей счастья и добра...благодарюююю....а вам...любви и нежности отправляю....как слышете...?прием.

Uk
Ukka_88

пшшш-пшшшш...Прием осуществлен без потерь. Отправляю в ответ улыбку и хорошее настроение. Конец связи. Пшшш-пшшшш....

Некто Из...

сегодня никто не хочет поделиться лучиком тепла и света... так холодно... может потому, что ноябрь уже на календаре?(

Некто Из...

и у меня муж есть и сыновья взрослые, да не нужен мой дом никому)

Юл
Юлия

а мы ему лучиков нашлем ..дому))

Некто Из...

боюсь - не поможет))) Спасибо Вам большое. Мне немного полегчало. Незнакомый человек принял просто мой лучик счастья от чистого сердца.... Удачи Вам!))

Юл
Юлия

Спасибочки! И вам радостей и всех благ! Пусть все легко получается,что задумано!

Некто Из...

Пусть нелегко) Лишь бы получилось)

Надежда Малышева(Кремер)

Пшш-пшш...Прием.Получила лучи счастья и добра.Спасибо. Прием.Посылаю Вам лучи счастья и добра.Конец связи.Пшш-пшш...

Та
Таня

Пшш-пшш... прием прием... лучи приняты... упаковка и комплектность не нарушены... благодарю... конец связи.. пшш-пшш....

Катя Мосягина

пшш-пшш... Приём. пшш-пшш... Слышно отлично! принято!! Шлю всего хорошего в ответ!!! Как принял? конец связи. пшш-пшш...

Елена @@@@@@@

Пшшш, Пшшш - ваш сигнал получен! Ваш сигнал Получен))) отправляю ответный луч добра и счастья!! Как слышите, прием))

Ирина Захарова

..пшш-пш-ш- пш... не слышно вообще.... легче читать... А прислать чего-нибудь к счастью и добру можно? пшш-пш-ш- пш....