Вячеслав Павлов

Пшш-пшш... Приём приём как слышно? Посылаю вам лучи счастья и добра! Конец связи. Пшш-пшш...

Ответы · страница 7
Аня Сендикаева

Пшш-пшш Прием,прием-приняла,посылаю в обратную-Всем,всем,всем!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга Крецу

слышу хорошо! спасибо палучила! шлю позетив обратно! прием как слышно!?

Татьяна Кузнецова

вас слышу..принято к исполнению,активировано.процесс пошел..Пшшш=пшшш

Татьяна Швабауэр

Пшшш...Прием.... Лучи получили....Пшшш...Они при нас....Конец связи...Пшшшш...

Ольга Матвеева

Именно этого мне и не хватает)) Спасибо, думаю посылка дошла успешно)))

Ко
Коко

слышно просто замечательно. спасибо. принимайте в ответ. конец связи.

Степной Волк

бррр отлично спасибо за посыл и вам того же + здоровья всех благ жизни

Ната Карасёва

принимается! посылаю вам энергию добра и благополучия! Принимайте))))

***татьяна ***

все -принято.посылаю взаимно,всего и побольше только позитивного)))))

Koroleva Severa

пасиба, тока помех поменьше, ок? и тебе того же! Ich wünsche dir ein großes Leben!!!!!

Максим Седельников

прием-прием, вас слышу .Счастье и добро принял , спасибо . Жду связи )))

Дмитрий Попович

Принято. Вам того же. Да побольше,побольше! Конец связи .Пшш - пшшшш...

Ирина Завизион

пшш-пшш...посыл приняла...посылаю вам лучи удачи и здоровья...пшш-пшшш

Захар Аверин

пшш-пшш....прием,прием.слышно отлично!вам того же.конец связи.пшш-пшш

Ольга Вильдяева

ДА!!! Слышим и получили лучи счастья добра! Спасибо!Хороший человек!

Niк )))

Приыет инопланетянин!Спасибо за лучи хоть яишницу успел сготовить

Ветер В Ушах :d

Пшш-Пшш... Прияём. Сокол-Сокол ,я Тапок, приём. как там яйцо? Пшш..Пшш 😄

Екатерина Савич

Прием, слышно нормально...нормально слышно. Принимаю лучи, спасибо))

~Т
~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

пшшш-пшш, вас плохо слышно!!( Что вы говорите? Что вы там посылаете?))

Ira Миллер

спасибо взаимно посылаю вам лучи здоровья удачи любви и понимания