М)
Марина ))))))))

А у вас тоже реклама занимает большую часть экрана что делать????

Ответы
2S
200 Super Joke

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + W
В самом конце Alt + F4

М)
Марина ))))))))

Надо нажать на удаление анкеты?

2S
200 Super Joke

Надо ВООБЩЕ (!) завязать с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой и НЕ (!) будет НИКАКИХ (!) проблем...

Александр Туганов

А у меня рекламы нет, кроме одной: я уже более года как бросил (сам бросил) курить, а мне месяца два пишут :"Александр, если ты это прочитаешь! Ты бросишь курить навсегда!" Наверное там просто не в курсе, что я уже давно бросил...

Сергей Андреев

Программа Adguard неплохо справляется. Еще в антивирусе Касперского встроена защита, но его обязательно нужно устанавливать от имени администратора, а то потом будет работать немного в "усеченном" виде

Алексей Мохов

Там везде крестики в правых верхних углах. Короче, мой тебе совет... Только по секрету говорю. Хватит тут сидеть, заработай кучу денег и переезжай на Мальдивы. Уже на рекламу будет пох3р

Александр Батаев

Главная неприятность - как она размещена на экране. Чуть перескочил курсор от "пропустить этот вопрос", так и попал на рекламу. Подлый приём, в левой части экрана места пустого хватает.

Дима Тынянов

Смотря какой браузер и какая проблема, если занимает только на этом сайте то решение одно. А если на всех сайтах вываливается реклама то решение другое. Поподробнее пожалуйста

Александр Коган

я слышал,что японцы выпустили давно такой тв..Короче на время рекламы,переключает на тот канал на котором нету рекламы,а по её истичению её снова возвращает канал 🙂

Анатолий Кучеренко

когда-то я в "свойствах обозревателя" убирал флажок в пункте "показывать картинки" - было нормально: текст и пустые рамки. сейчас лень даже оффис устанавливать

Mubariz Fataliyev

Телевидение государством не финансируется, существует за счет прибыли от рекламы. Что реклама занимает большую часть телеэкрана, за это из винить нельзя.

Виктор Хоменко

я, например, купил DVD-recorder с памятью почти в террик и врубил функцию без рекламы, и в удобное время, наслаждаюсь, без нервотрёпки и прочих истекающих...

Даниил Кравцов

ставить антивирусник нормальный и проги блокирующие банеры(обычно в браузерах есть встроенные,но нуждающиеся во включении)

Владимир Намитов

надоела уже но не чего не поделаешь.хотя есть польза в ней -например во время рекламы сходить налить чаику или еще чего.........

Valerij Grigorjev

да тоже но у нас продаются приборы -когда начинается рекламма автоматически включаются новые клипы или что закажеш

Марина Панина

да занимает но что делать не могу сказать... возможно в настройках антивируса можно настроить как то чтоб не пускал

Андраник Атоян

Я установил малоизвестный и легкий браузер, через которого не проскальзывает малейшая реклама, Qupzilla называется.

М)
Марина ))))))))

На телефоне не помогает ничего

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Арслан Саитбаталов

В рекламе много че интересного можно прочитать и узнать но только не покупать, там столько смешного рекламируют

Три3Ло Zloe

Я AdBlock скачал - и классно! Вообще на многих сайтах же она навязчива. Если у вас Хром - могу пошагово описать как.

Яr Z

у меня нет рекламмы, у меня есть програмки хорошие и БРАУЗЕР отличный, каторый спамит рекламу иокна лишие

Eduard

Занимает, и не знаю как бороться. В одном месте заглушишь, в другом вылазит, или половины текста не видно