Надежда Тарасова

Бог любит идиотов. Иначе на фига он их столько создал?

Ответы · страница 2
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

идиотов делал не Бог, не надо переводить стрелки на других, а то манию взяли: лишь бы самим чистенькими остаться.

Любовь Малова

Бог создал человека по образу и подобию своему,как уверяют верующие.Так что этот вопрос в первую очередь к ним.

Олег Гребнев

Найдя предлог для диалога, - Как ты сварил такой бульон? спрошу я вежливо у Бога. - По пьянке, - грустно скажет Он.

Любовь Марьина

Проблемы не у идиотов, а у тех, кто смотрит на них, как на идиотов. И причем тут Бог? Бог всё сотворил прекрасно.

Людмила Касьяненко

а между прочим,именно у них лучше всего получается зарабатывать,потому что не думают,что да как,а просто прут

S. O.s.

может и не любит, но ему пришлось их создать в таком количестве , чтоб они вносили разнообразие в нашу жизнь)

Людмила Андреева

Создателю не до нас, земных букашек, извините. А такие дети - результат генетической наследственности. Увы...

Айнаш Темирбаева

Бог не любит идиотов,он любит хороших,поэтому хорошие преждевременно уходят,а идиоты пьют кровь остальным

Максюшечка))))))))))

ну да . вы правы . но тот идеот их создовал по подобию своему якобы . ну а я то отобьзьяны претпочиу остаться .

Андрей Храмовник

это уже они такими стали) человек сам идёт по своей сложенной дорожке) Бог тут не причём) небогохульствуй!)

Елена Кускова

Понятие идиот субъективно относительно другого человека или группы, а кто вам сказал что идиоты не они.....

Карина Чевеленкова

Да нет, идиотов создает общество.далее идиотизм вгрызается в кровь и продолжает свой путь по "наследству"

Наталья Кукшина

Все в природе относительно: понятие "идиот" тоже. Может те ,кого мы считаем идиотами, таковыми считают нас!

Ольга Ширяева

"Итак, я нашёл лишь одно: истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов."

Светлана Подсевалова

Человек совершенствуется с каждым поколением, ну вот некоторые задержались в развитии, та устроен мир.

Эльвина Байназарова

Бог не любит идиотов, просто он думал что те хорошие будут. А их родители сами виноваты, недосмотрели

Олег Самохин...

света работая над вами Бог явно был в хорошем настроении и сказал себе -хватит лепить ширпотреб... ...

Светлана Лебедева

вот и вспомнил, теплей на душе стало)

Олег Самохин...

поговаривают мои партнеры по спектаклю изовсех сил мне пыталист соответствовать.... но текст свой знали от и до...

Светлана Лебедева

а ты по ходу импровизатор?

Олег Самохин...

ну знаете... действуй по обстановке -часто выручало..

Олег Самохин...

Расхожее мнение... но работая в Арктики часто "мприовизы" мои шли в крест инструкциям... но и это оправдало ситуацию.. приезжайте в гости ... я буду очень рад..

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Это наказанные.Говорят если Он хочет испытать посылает болезнь!Если наказать - отнимает разум !

Надежда Цыплинова

Говорят, что эти люди отвечают за наши грехи!!!!!!Так что к ним нужно относиться снисходительно..........

Nurgul Ganieva

АЛЛАХ сам сотвариль всех.И сам дал жизнь и сам будить забирать.НИКТО НЕ МОЖЕТ ТАК СКАЗАТЬ!ЭТО--ГРЕХ