Надежда Тарасова

Бог любит идиотов. Иначе на фига он их столько создал?

Ответы · страница 6
Ан
Анюта)))

Шоб самому скучно не было,а так поглядит вниз,нет-нет и улыбнется 😄

Виктор Пуолакайнен

Бог не создовал идиотов, это идиоты придумали бога чтобы молиться

Арсентич Арсентич

Бога нет! Мы всё то, что не можем объяснить назвали божественным! 😄

Антонина Рябова

просто надо умень знать куда их надо вкладывать что бы их хватало

Виктор Астраханцев

Скорей косить под идиота стало выгодней и принимается обществом

Татьяна Митина

Для разнообразия, Ной тоже на ковчег грузил каждой твари по паре!

Кирилл Вельветов

Ну... бог вроде как создавал человека по своему образу и подобию...

Ольга ***

а почему это Бог??? Общество и среда обитания!!! воть кто их создал

Светлана Пауль

когда их много они между собой соперничают а это путь к развитию

*n
*nina**

Попытки создать идеальное рождают много отходов, Бог не виноват

Людмила Корешкова

А это вопрос не ко мне. Надо спросить у Всевышнего, или в церкви.

Альбина Перкова

нет ,бог создал одного-идиота,он просто не знал что это заразно!

Александра Шевченко

чтоб жить веселее было..............представте что все умные...жуууть

Александр Чихарев

А еще он любит фартовых идиотов которым фартит на ровном месте

Fa
Fatimka

бог создаёт людей,а некоторые вырастают и становятся идиотами

Оксана Гуляева

По моему только создает а потом бросает под танки всех моделей

Максим Клеймёнов

хм.. а если для того чтобы на их фоне умные были всё-таки умными?

Tamara Panova

Бог идиотов не создает они ими становятся по обстоятельствам.

Сергей Капустин

Видите ли, каждый дурак считает что уж он-то точно не дурак...)))

Alexander Strikitsa

Идиотами мы стаем сами- подумайте о своих мыслях и поступках