Николай Ильин - Старцев

Россия в нынешней войне с Западом проиграет обязательно, потому что у нас никто не знает внедряемый Западом неомарксизм и экзистенциализм?

Ответы
Наталья Шепотько

Да я вот и словей то таких не знаю,и где же наши идеологи ,пусть работают разъясняют суть проблем.

Николай Ильин - Старцев

А у нас нет идиологов, вверху одни идиоты.

Наталья Шепотько

И что же нам делать?

Николай Ильин - Старцев

Как что? Терпеть.

Наталья Шепотько

Вот ,вот и живем как потерпевшие,и вроде как сами выбирали себе правителей.

Николай Ильин - Старцев

да никто никого давно не выбирает, всех наших глав назначает Вашингтон. Когда уже люди это поймут?

Наталья Шепотько

да многие это и понимают кстати,Но вот лично я думаю что,есть какая то мировая мафия + их спецслужбы,которые воротят перевороты,меняют правительства,устраивают заварушки военные,даже землетрясения можно искусственно вызвать ну и т.д.

Николай Ильин - Старцев

А вы что не знаете имя этой мафии и где она находится? Это колониальная Великобритания и США, во главе всех стоит королева Англии Елизавета Вторая. Вот кто всё это вытворяет. Это известно любому политологу.

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

А Вы можете что-то изменить ?

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

А я такая,вся такая....но мой поезд ушёл.......

Николай Ильин - Старцев

И мой тоже. Поедем на перекладных?

Ирина

и куда путь держите?

Николай Ильин - Старцев

Брикс это не то, обманка коммунистическая.

Ирина

а чё тогда?

Николай Ильин - Старцев

Единение должно происходить на уровне религий а не политико-экономичских договоров.

Ирина

🍷 за вас

Николай Ильин - Старцев

И я за Вас!

Наталья Тохтахунова

Время покажет.