Гуманоид

Интеллект - отвратительная вещь! Умный прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс..

Ответы
Вера Лебедева

Интеллект-это мыслительная способность,умственное начало у человека и у каждого он разный,поэтому не надо обобщать,если в вашу голову приходят такие мысли.

Гуманоид

Ух-ты, а я глупенький и не зал:)

Вера Лебедева

вы сами о себе сказали раньше

Гуманоид

Когда?

Вера Лебедева

...когда умный прекрасно осознаёт...это же ваши слова

♥К
♥Карамелька♥

"проблема этого мира в том,что воспитанные люди полны сомнений,а идиоты полны уверенности"
Чарльз Буковски

Лариса Осадчая

конечно придурок,ему же мало,хочется знать .уметь больше)))

Королевна ... Нет Богиня !!!

в точку , частенько встречаются слишком умные

Вера Швецова

😄 😄 :DЭто правда!! Привет!!:)))

Гуманоид

Скаф выдюжит.

Вера Швецова

:)))))))))

Инна

Добрый вечер:-)

Инна

ОТпечатка... 🙂 я тебя обожаю...

Гуманоид

Ну это правильное слово при случайном выражении словесности. Опечатка в тексте книги , газете. в письме отпечатка. Едино читаемый текст.

Инна

Благодарю...

Инна

Благодарю:-)