Светлана

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

Ответы
Планета

У меня попугай был так вот он когда обижался то залезал в клетку сидел там всклокоченный и шептал "Гоша какоша" вот птица думаю теперь он в клетку обиженный лез чтобы бороться с искушением улететь от обиды на нас? Или чтобы нам стало стыдно что у нас птица в клетке сидит. Хотя мы его в клетку не сажали он сам в нее лез мы его у прежних хозяев с клеткой купили и он не умел летать

Виталий Зайцев

Алена Вы такие умные вещи говорите...У нас в семье именно так и происходит....Мы можем гулять раздельно,но ничего лишнего...Ни кто ,ни кому ,ничего не запрещает,но в пределах разумного...

Тимyр Хаимoв

Эту фразу написал Тимур Хаимов! пот прямое доказательство!(запись выложенная в интернет, ранее этой даты вы не найдете) просьба не нарушать права автора! https://vk.com/khaimov?w=wall203339_8169

Валерий Ясинский

Видно, что Гордая, мне не удалось поймать Птицу,но жену хорошую нашёл,30 лет вместе двое детей не жалею,не зову,не плачу

Эльза Пономарева

Верно. Но трудно... Может, лучше вообще оставить птицу (как и прочих животных) в покое - пусть живет своей жизнью!

Евгений Шидлюк. Омск.

Все мои женщины и жена и любовницы душевно свободны. никогда и никого не принуждал. Но всегда имел.

Бо-Рест

..идеальные отношения,которые,считаю необходимо пролонгировать на человеческие..!

Влюблённый В Планету Земля

А что же делать, когда птиц много и ни одна из них не хочет улетать?)))

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Наступившим! http://www.igra3k.ru/ref/id/950369 посмотри, это интересно!

Сергей Ссв

так и стараюсь,но иногда руки тянутся к дверце.- стрёмно...

Сергей Ссв

дверЦА клетки с птицей счастья завтрашнего дня...

Тимур Иванов

И кошек когда заводите не выбрасывайте потом на улицу:-)

Владимир Екатеринин

Ну что сказать: снова лишь одно - МОЛОДЧИНКА, Аленка!

Инна

С Новым годом, солнышко!!! Исполнения всех желаний!

Игорь Евграфов

Я не ловлю не птиц, не животных, т.к.люблю свободу

Андрей Каландя

чего теперь с канарейками на баобабе гнездится?

Мухтарбек Игликов

А по Исламу нельзя птиц в клетке держать.

San Barin

= ..мудро с хитринкой вести себя надо..-ab=

Vlad Kruger

У меня птица в морозилке. И нет проблем!

Kvazimodo **

для чего вообще ловить эту птицу?

Эдуард Пророк

Это конечно про птицу счастья .