Владимир

Почему женщины, чтобы поговорить друг с другом, встают прямо посреди прохода или дороги, а не отойдут в сторонку??? Прямо бесит!

Ответы
Влад Потолуй

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Владимир

Посмотри в YouTube - "Это видео изменит всю вашу жизнь... Это видео убьет в вас БЕЗУМИЕ..."

Влад Потолуй

Вышли замуж англичанка, француженка и русская. Делятся впечатлениями после свадьбы.
Англичанка говорит:
— Я своему мужу после свадьбы сказала, что ни мыть, ни стирать, ни убирать не буду! Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день муж пришел и принес с собой какую-то машину. Настроил ее и теперь она за меня все делает, а я отдыхаю!
Француженка говорит:
— Я тоже своему мужу сказала, что ни мыть, ни стирать ничего ни буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день он пришел и привел домработницу. Теперь она все за меня делает, а я отдыхаю!
Русская говорит:
— Я тоже своему сказала, что ничего по дому делать не буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день левым глазом стала немножко видеть!

Владимир

Прости... я не по адресу

Наталья Золотарева

Ну, во-первых, не беситесь...плохо для здоровья.....А уж мужчины так не делают????...Делают, и еще как...Так же встанут посреди дороги- ни обойти, ни объехать...так что не надо говорить огульно про всех женщин.....Прежде чем увидеть в чужом глазу соринку, уберите из своего глаза бревно..

Наталья Золотарева

Это понятно...Но этикет никто не отменял...

Владимир

А если человек младше? Про этикет уже давно забыли, а кто ещё помнит, то не знают, как пользоваться... если большинство даже писать правильно не умеют... В Америке, кто-то из элиты, сказал, что быть умным - не модно.

Наталья Золотарева

Ну вот пусть они там так и говорят....

Владимир

очень странный и не достойный ответ

Наталья Золотарева

недостойный чего?...Про Америку?...Этикет многие знают, и молодежь в том числе...Просто иногда задумываются, а стоит ли его применять...

Григорьева Мария

бесит!точно! мы там случайно не по одной дороге ходим?!....мужчины думаешь иначе балаболят?! тож бесят!!!)))))))))))).....может не будем по половому признаку судить?!

Владимир

тогда и утверждать не надо

Григорьева Мария

ЭТ ТЫ СЕБЕ ЩАССС СКАЗАЛ?!)))

Владимир

"если я говорю, значит были прецеденты....статистикой не занимаюсь, извини)" - не мои же слова...

Григорьева Мария

да ладно ты, шутила я......считай себе - мне не жалко))

Галина Лазарева

а вы скажите :"милые девушки , мы вам не мешаем разговаривать из за того что ходим туда - сюда. 100%они отойдут с дороги и ваши нервы будут на месте

Владимир

они не запоминают... или вообще не слышат

Галина Лазарева

а вы попробуйте

Владимир

пробовал... смотрят на тебя, как буд-то их оскорбили, и готовы тебя живьём сожрать

Галина Лазарева

Тогда скажите :Женщины , чью судьбу переживаем

Владимир

Ну почему надо им всё время что-то говорить??? Неужели нельзя просто самим догадаться и не мешать другим свободно пройти? Или женский мозг это не впитывает?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Женщины? Вы что? А мужчины что так не делают? Меня это раздражает, поэтому я не стою посреди дороги. А особенно бесит, когда на велике едешь.

Владимир

а по сторонам-то хоть смотрите?

Владимир

всегда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вы под ноги смотрите?

Владимир

всегда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Женщины? Вы что? А мужчины что так не делают? Меня это раздражает, поэтому я не стою посреди дороги. А особенно бесит, когда на велике едешь.

Ольга Смирнова

А почему мужики, когда сидят в метро, например, раздвигают ноги и занимают хрен знает сколько места? Прямо бесит!))))

Владимир

яйца мешают

Ольга Смирнова

Ага, как же... Инстинктивно занимают территорию...

Владимир

ну это, просто, жлобство - показать себя круче других... на другое мозг не способен

Ольга Смирнова

видимо, действительно не способен)

Гузель Зимняя

Чтобы Вы обратили на них внимание и первыми поздаровались-это правило этикета. Так Вы заработаете себе уважение.

Ле
Леа

А мужчины так вообще посреди проезжей части - типа, сломались... Так и хочется спросить "Парни, помочь чем?"....

Вадим Г.

теперь поясни чего сломались?

Ле
Леа

ХЗ..))

Вадим Г.

тогда репертуар почти верный... 🙉

Ле
Леа

)))

Вадим Г.

согласилась-мне нравится... 😊

Валерий Геворков

А они как звезды на небе - мы их видим - а они нас нет -
Ну а женщина за рулем так это вообще преступник -

Татьяна Огородникова-Симонова

а мужчины что так не разговаривают...встатут по среди дороги на своих машинах...фиг объедешь....

Владимир

у мужчин это - жлобство, а у женщин что???

Татьяна Огородникова-Симонова

а у женщин..встречаются и стараются все высказать...что у них нового...и обсудить...свои проблемы.....

Татьяна Невежина

А почему вы говорите о всех женщинах , а когда бесит уйдите в поле и покричите

Владимир

вас всех интересует не причина, а следствие !!!

Лидия Кимач

это когда проблема требует обсуждения как можно большим количеством народа

Елена

Вы этим тоже страдаете. и если расходитесь, то по обе стороны, почему 😀

Владимир

ЖЛОБСТВО!

Елена

не поняла

Владимир

"и если расходитесь, то по обе стороны, почему" ... - это есть ЖЛОБСТВО! т.е. неуважение к другим, а главное - к самому себе.

Елена

понятно. да так и есть

Ольга Стогний

Потому что это - женщины,, им по барабану где стоять лишь бы поболтать

Вера Каюнова

ВЫ НАВЕРНОЕ ВЛАДИМИР СОВСЕМ НЕ ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН? ИХ ПРОСТО НАДО ПОНЯТЬ!

Владимир

Ну ведь встречаются же нормальные ЖЕНЩИНЫ... Что, так трудно быть таковыми: добрыми, скромными, любящими...? Огромное большинство женщин видят зло только в мужчинах, а в себе видят идеального человека... И как их можно просто понять?... Похоже никто, почти, не читал Евангелие, и не знают, каким должен быть человек!

Вера Каюнова

ВЫ СМОТРИТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ ВАШУ ЖЕНЩИНУ!!!

Владимир

Встретил 20 лет назад. Да спасёт вас Господь!

Вера Каюнова

НЕ ОТЧАЕВАЙСЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Владимир

Мне и так очень хорошо, чего и вам желаю.

Марина *****

Ущипни за попу, в следующий раз подумает))) к стати, меня тоже бесит..))

Владимир

стесняюсь я ... 😔

Марина *****

Ну что Вы, они же не стесняются ))))...прямо зонтом бы по колготкам проехалась, клушки))))

Нэли Берека

Надо подойти и передвинуть их на обочину .Они все - равно не заметят .

Лора

я согласна с вами, те же мысли приходят в голову, ну почему посреди...

Татьяна Малинина

Так Вы их попросите отойти!Всего лишь!Терпение,только терпение)))

Татьяна Малинина

Да,конечно.

Владимир

тогда: грошь - вам цена!

Татьяна Малинина

Спасибо за Ваше мнение,учту)))Только грош пишется без мягкого знака.

Владимир

Спаси, Господи!

Татьяна Малинина

И Вам того же)