Василиса

Не удержалась, из новостей :"в районе Москва - Сити на днях откроется гостиница с почасовой оплатой и арендой интимного инвентаря (силиконовыми куклами)..." как Вам идея? Воспользовались бы? :))))))

Ответы · страница 3
Евгений

Идут от обратного,после пробы будут ценить живых людей.. и друг друга...

Василиса

Возможно, спасибо, первый такой ответ хороший

Александр Бутин

Именно этого мы дожидались всю свою сознательную жизнь! Свершилось!

Александр Бутин

Пожалуйста.

Валерий Остапенко

Вряд ли. Брезглив и предпочитаю завоёвывать, очаровывать живых дам

Алексей Кузнецов

Уберите манекен из 33-го номера - он переполнен- есть такой анекдот.

Сергей Батькович

Это для дебилов и извращенцев . Мне живую подавай 😜

Владимир Герасимов

Будем надеяться, что ЖИВОЙ инвентарь в этом случае ... подешевеет)))

Серж)))

Угу, кнутами через всю Москву прогнал бы устроителей этой херни!

Серж)))

Народ уже и так обленился до нельзя скоро и размножаться перестанет.

Серж)))

☺️Предлагаете начать вымирать?😒

Серж)))

🙄Поощряют блудящих?

Серж)))

Вызывает антирес вот еще какой процесс А как же гигиена? стирать будут али кипятить?

Дэн

Я вообще думал это фейк! Ан, нет. Элитные куклы Москвы на подходе.

Дэн

Новость неправдоподобная.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это ж от какой безнадеги надо переться в такую даль ради куклы....

Александр Лебедев

Живое и теплое лучше, да и кода тебя тоже хотят гораздо приятнее

Александр Лебедев

А так поанонировать и дома можно

Михаил Зарипов

Боюсь, что это будет очень дорого, куклы будут рваные и грязные.

Василиса

:)) не дизмнфицировать обещают

Михаил Зарипов

Значит, прополощут в ведре...

Соня

Кукла-проститутка🙄Я думала-это личное, как зубная щётка)

Василиса

Я вообще не думала, а вот... Их будут дизенфицировать :))

Соня

🌹

Маскаев Виктор

да уже и роботах-проститутках был разговор.но я- за натуральное

Алекс

я в другое время воспитывался-теплые .......руки всегда приятнее)

Алёна Смородина

Фу -фу-фу .... Я , конечно, далеко не ханжа. .. но это уже перебор. ..

Се
Сергей

😄😄😄😄😄Москва в полнейшей деградации😆😆

Василиса

Почему? Нашёл, ему дали для начала зарплату в два раза больше, чем моя была на тот момент.

Се
Сергей

Значит мужичок такой встретился.. не мужчина.. Жаль, нельзя заранее увидеть это в человеке.

Василиса

Да, наверное, давно не вадно

Се
Сергей

Значит надо жить дальше, только никого не выпускать в своё сердце.

Василиса

Я и не выпускаю, хватает родных

Алексей Борода

Ну там публика искушенная,возможно и попрёт,лично я не пошел

Владимир Хорламов

Все мужи и и так молочные братья теперь селиконовыми станут.

Арарат Ананикян

А что , какая разница .... и дома тоже силикон 😆😆😆

Василиса

Ого... Класс 🙂 такого ответа не было

Арарат Ананикян

Так же ... эффект одинаковы

Барон Мюнхгаузен

Да в районе Москва-Сити этого инвентаря и не силиконового...