До
Долька

Возведи руки к небу… Высоко-высоко-высоко…И в благие дни тоже, а не только когда нелегко.Вознеси Благодарность, направляя её небесам,И когда тебе больно, и когда можешь справиться сам.Подари себе благо – высшим силам Спасибо скажиОдари себя счастьем – свою сущность себе покажи.И прими всю бытийность – как внутри себя, так и во вне.Вознеси Благодарность за всё, что дано лишь тебе!

Ответы
Гайширя Асаинова

я читаю намаз и Аллаха прошу возведя руки небу о милости его мне.

Семён Saimon Demon Spb

я лучше обращусь ко тьме у них деловой подход

Владимир Кийко

Что-то ты задумалась,на прежней была веселее.

Алексей Важенин

Что это тебя так сегодня растрогало?

Татьяна Евсеева

спасибо Ольга... как раз вовремя...