Юрий Иванов

НЕМНОГО ЮМОРА. Божества нашей бытийности:(Часть 4). Попиздаламус - Бог путников. Помогает туристам и всем тем, кто находится в пути или собрался в дорогу как дальнюю, так и в короткую. Например, до магазина.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У некоторых и до кухни дальняя

Юрий Иванов

Неважно, главное его будет оберегать Попиздаламус)))

Rima Kravcenko

можно,значит,надеяться

Юрий Иванов

Возможно)))

Rima Kravcenko

проштудируем данное вами высказывание

Просто Осень

😄 а ещё какие боги!?

Юрий Иванов

Попробуйте прочитать у меня в моих вопросах.🙂 Если не получится то обратитесь ко мне и я вам скопирую и пришлю🙂.

Просто Осень

Почитала.🙂

Юрий Иванов

Ну и как?)))

Просто Осень

Позабавило.))

Юрий Иванов

Я рад)))