Эл
Эля🦋

А если женщина вам не по зубам)))) то по роже?😀

Ответы
Сергей Субботний

-поручик, как вам удаётся поиметь стольких дам?
-элементарно: подхожу и спрашиваю: -мадам! позвольте вам впендюрить?!
-о, но так можно и по роже!
-да, можно. но чаще впендюриваю.

Владимир Волков

О всякую мразь марать руки?Чай не в лесу живём...завтра найду по зубам ...хоть 3 по желанию! Ведь у всех одинаково...поперёк нет даже если она не по зубам...🤣🤣🤣

Евгений Во-Ин

ну я давно не свободен, но раньше "брал города" - ошарашить.. и потом у меня-же много подруг очень красивых- прям модели... а мужики не клеются - ну боятся

Evgenij Nikolenko

С каждым человеком можно договорится рано или поздно и прийти к общему мнению

Вячеслав Серкин

Помню в пионерлагере пощечину от девочки получил. Еще бы понять за что.))

Сергей Из Сибири

Мне фиолетово ... есть любовница ... мне этого вполне хватает ...

Solo

Мне все женщины по языку... Сказал банщик и облизнул брови )))))

:T
:Thinking:

Это очень печально , когда часто именно таких и хочется ...😆

Эл
Эля🦋

😏

Ал
Александр

по роже надо бить коллеге по работе,если он ненавидит вас))))

Михаил

Покорить вершину можно любую. Вопрос целесообразности...

Advisor Mr

Мне так в ухо помню прилетело... Недели 2 синее было)))

Эл
Эля🦋

Наверное

Advisor Mr

Ну.. Вспоминается без обид, с улыбкой))... И шрам на щеке со школы... Наташка ногтями 🤦‍♂️😂...

Эл
Эля🦋

Ого))

Advisor Mr

Оказывается есть что вспомнить 🤦‍♂️😂

Эл
Эля🦋

Вот вот

Илья

по роже надо давать наглым девушкам,хотелкам денег.

Алекс Венцель

-По барину и говядина, а по говядине и вилка...))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ей? Не это надо так любить, чтоб по роже сьездить!)))

Master Roma Mamedov

Это из этикета поведения "нормальной женщины"?

Я Это...

Нельзя по роже...
Надо искать средства на зубы.

Ал
Алексей

запросто . а потом другого ищут кто ей ответит

Вл
Влад

С лица воду не пить , душа должна быть красива

Михаил Румянцев

У моих женщин даже мысли такой быть не могло.

Маргарита Волкова

Так бы и съездила, но свет с далеких планет