Горец

А ещё из студенческого фольклора... "Туалетные писаки! Вы не блещете умом! Ваши головы как ... переполнены..." Пропуски сможете заполнить?

Ответы
Алексей Конычев

А мы в морях не раз видали дали и пили спирт, мотаясь между льдин. Мы все пройдем,но флот не опозорим! Мы все пропьем, Корфак не посрамим!

Люда Скиба

Ваши головы параша переполнены дерьмом..Ты не будь такой зараза- дёрни ручку унитаза..........

Дина Дина

унитазы переполнены говном