Ви
Виктор

мне тут одна дама сказала что она так богата. что ей плевать на рост цен... я тоже не беден.а середнячок полторы сотни поднимаю . но рост цен меня все равно огорчает..Это я жадный или она глупая?

Ответы
Виктор Соловьев

Можешь изменить ее ?меняй. Нет? что тогда ломать копья впустую.Надо тогда просто с благодарностью принять реальность..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она глупая. Цены на все растут, абсолютно. Хотя может она действительно богата, что на неё не влияет

Ви
Виктор

я думаю это ее муж богатый потому ей и плевать что не зарабатывает сама

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И это тоже может быть тут есть такие, жены чиновников например, ну одна такая есть, ник забыл

Ла
Лариса

Перевернуть жизнь может один случай, один день, иногда даже один час... пусть будет у всех хорошо)

Наталья Вованова

Судя по всему, эта дама тратит деньги, которые зарабатывает не она..........

(◆_◆)

Очередная насосавшая. Забей.

Та
Татьяна

у каждого свой лимит.

Наташа Майская

скорее всего второе

Галина Осташко

Она самодовольная

Ла
Лариса

за державу обидно.

Sonik In The Фингерс

Предвыборы

Ол
Олёнка

Глупая