На звезды падки мастера:
Высунулся в Страстной Четверг
Сыпью стоглазой фейерверк
По-над мальчишечьим "ура".
Эпитетами изошло
Время –– и прохудилось, множа
Глухих певцов. А и весна,
Дразня, уходит из-под носа.
Некуда жить, каким бы длинным
Не предвкушалось то, что будет.
Умрет, уймясь в грехе, раздастся
В размахе глаз, плодом открывшись.
Вдруг, вздрагиванья губ неслышней,
Первая вспорхнет молитва.
Лишь ночь –– лужайки там и сям
Под крошевом графитной пыли.
Вот-вот довериться цветам,
Кабы молочными те были.
Болезнью искушая взор,
Выплескивается в упор
Сирень, –– но выдохом из пор
Младенческим –– да и спасется.
Чуть свет –– утешен вишней двор
Пятиэтажного уродца.
Афродизиак (от греческого Αφροδισιακά, имя древнегреческой богини любви Афродиты) — вещество, стимулирующее или усиливающее сексуальное влечение или сексуальную активность. нас атакуют вещества ?
Всё верно...) Слова в этом случае становятся веществами)
уууу, СОЧУВСТВУЮ ВАМ
Я только со стороны наблюдаю и удивляюсь)
аааа, ну сорян, значит это было не лично вам адресовано
Это личный выбор своей аудитории. Если не чистить, то соберётся весь сброд, и это ваш выбор. У меня таких нет. У меня только позитивные люди и я не считаю, что чс должен быть пустым и чистым.
Удачи!
Как и в жизни, в интернете представлен весь спектр человеческого поведения - от самого низкого до самого высокого
Но Ваш вопрос мне близок. Я даже про себя называю ОБСУЖДАЙКУ - ОБРУГАЙКОЙ!
Просто данные человеки мало читают книжки вот и итог в виде подобной деградации населения кичащегося своею начитанностью.
Читают...я не сомневаюсь....Но манера поведения устоявшаяся выбрана ими с определённой целью
нет, это свидететльство того, что есть люди совсем с других "планет". Просто в детстве учили что все одинаковые
Соглашусь)
Не выдумывайте , тем более ваша ава не на месте .а это уже хамство по отношению к другим спрашковцам .
Почему это не на месте?)))
По кочану , приведите своё профиль в порядок .
Как верно подмечено очевидное. Чем хамоватей оппонент, тем больше вокруг него рыбок реморов
тут скопище тех, кто пытается самоутвердиться, хотя, многие в годах...удивительное рядом)
Разделяю мнение...очень!)Всегда, думаю...-нужно относиться с пониманием к болезни...)
частенько тоже болею, но на пути к исцелению)
Ура! Я рада))
не допечатал) исцеляюсь)
Совсем хорошо))
Показатель низкого интеллекта, культуры и менталитета, ну и какую-то роль, воспитание.
Понимаю, конечно...Но настроение моё противится)
И не только у вас...)
Да, уж...)
Да, ну их, ещё на них заморачтваться, время дороже всего...
Соглашусь)
Это осмысленное доминирование, запугивание, подчинение для определённой цели...
Цель непонятна...Она востребована и поощряема)
Хорошо, но только не мной.
Рада)
А шут его знает. Что это за афродизиак. Но одно и точно. Эта гадость здесь есть точно
Вирус!)
Вряд ли. Хотя может и такое быть. Вседозволенность заразна
Люди с низкой культурой считают, что такое очень притягивает противоположный пол )
Разновидность необузданного быдлохамства и отсутствие нормального воспитания.
чем человек наполнен,тем и брызгает вокруг.и не меняется..хотите поспорить?
Это- деРЬмо регуляторы отношений! Отключаете их до минимума...как в утюге.
Это не бравирование, а выпуск «пара». В жизни зажаты и носят «скафандр» .
Пар какой-то с запашком)
Это да.
Что имеют, то и выпускают.
Вот!)
Вам это нравится?!!! По моему это проявление слабости позиции в беседе
С чего бы это мне нравилось?)
Афродизиак имеет отрицательную оценку?;
Для кого-то и положительную...Я о перечисленных выше его составляющих
Так эти составляющие не являются афродизиаком даже для этого сайта)
Являются...))Многие аплодируют и восторгаются)
Нет, они пытаются изобразить восторг, но это плохо получается
Согласно моим многолетним наблюдениям хамят здесь только женщины.
Мне - только они!)
Сексуальный и конфликтный центр в мозге один и тотже. Решай сама.
На практике!? Да, сколько угодно!? Вся конфликтология на этом построена
Почитай, почитай...
Если человек неконфликтный, то как же его сексуальный центр мозга поживает?)))
Вопрос правильный. Чел не конфликтный, потому что, его сексуальный центр в порядке.
Понятно)
))