Ил
Иллюзия

Хамство, оскорбление, бравирование ненормативной лексикой - это разновидность афродизиаков на Спрашке?)))

Ответы
Георгий Кузнецов

На звезды падки мастера:
Высунулся в Страстной Четверг
Сыпью стоглазой фейерверк
По-над мальчишечьим "ура".
Эпитетами изошло
Время –– и прохудилось, множа
Глухих певцов. А и весна,
Дразня, уходит из-под носа.
Некуда жить, каким бы длинным
Не предвкушалось то, что будет.
Умрет, уймясь в грехе, раздастся
В размахе глаз, плодом открывшись.
Вдруг, вздрагиванья губ неслышней,
Первая вспорхнет молитва.

Лишь ночь –– лужайки там и сям
Под крошевом графитной пыли.
Вот-вот довериться цветам,
Кабы молочными те были.

Болезнью искушая взор,
Выплескивается в упор
Сирень, –– но выдохом из пор
Младенческим –– да и спасется.
Чуть свет –– утешен вишней двор
Пятиэтажного уродца.

Тш
Тшес

Афродизиак (от греческого Αφροδισιακά, имя древнегреческой богини любви Афродиты) — вещество, стимулирующее или усиливающее сексуальное влечение или сексуальную активность. нас атакуют вещества ?

Ил
Иллюзия

Всё верно...) Слова в этом случае становятся веществами)

Тш
Тшес

уууу, СОЧУВСТВУЮ ВАМ

Ил
Иллюзия

Я только со стороны наблюдаю и удивляюсь)

Тш
Тшес

аааа, ну сорян, значит это было не лично вам адресовано

И*
Ирина *Z

Это личный выбор своей аудитории. Если не чистить, то соберётся весь сброд, и это ваш выбор. У меня таких нет. У меня только позитивные люди и я не считаю, что чс должен быть пустым и чистым. 😁 Удачи!

Дм
Дмитрий

Как и в жизни, в интернете представлен весь спектр человеческого поведения - от самого низкого до самого высокого 😉 Но Ваш вопрос мне близок. Я даже про себя называю ОБСУЖДАЙКУ - ОБРУГАЙКОЙ! 😁

Антонио Гареев

Просто данные человеки мало читают книжки вот и итог в виде подобной деградации населения кичащегося своею начитанностью.

Ил
Иллюзия

Читают...я не сомневаюсь....Но манера поведения устоявшаяся выбрана ими с определённой целью

Игорь L

нет, это свидететльство того, что есть люди совсем с других "планет". Просто в детстве учили что все одинаковые

Ил
Иллюзия

Соглашусь)

Георгий Крымский

Не выдумывайте , тем более ваша ава не на месте .а это уже хамство по отношению к другим спрашковцам .

Ил
Иллюзия

Почему это не на месте?)))

Георгий Крымский

По кочану , приведите своё профиль в порядок .

Об℘Атная Сторона ለƔны

Как верно подмечено очевидное. Чем хамоватей оппонент, тем больше вокруг него рыбок реморов

Степан Никулин

тут скопище тех, кто пытается самоутвердиться, хотя, многие в годах...удивительное рядом)

Ил
Иллюзия

Разделяю мнение...очень!)Всегда, думаю...-нужно относиться с пониманием к болезни...)

Степан Никулин

частенько тоже болею, но на пути к исцелению)

Ил
Иллюзия

Ура! Я рада))

Степан Никулин

не допечатал) исцеляюсь)

Ил
Иллюзия

Совсем хорошо))

Ал
Александр.

Показатель низкого интеллекта, культуры и менталитета, ну и какую-то роль, воспитание.

Ил
Иллюзия

Понимаю, конечно...Но настроение моё противится)

Ал
Александр.

И не только у вас...)

Ил
Иллюзия

Да, уж...)

Ал
Александр.

Да, ну их, ещё на них заморачтваться, время дороже всего...

Ил
Иллюзия

Соглашусь)

Ви
Виктор.

Это осмысленное доминирование, запугивание, подчинение для определённой цели... 🎯

Ил
Иллюзия

Цель непонятна...Она востребована и поощряема)

Ви
Виктор.

Хорошо, но только не мной.

Ил
Иллюзия

Рада)

Я? Кто?!

А шут его знает. Что это за афродизиак. Но одно и точно. Эта гадость здесь есть точно

Ил
Иллюзия

Вирус!)

Я? Кто?!

Вряд ли. Хотя может и такое быть. Вседозволенность заразна

Wh

Люди с низкой культурой считают, что такое очень притягивает противоположный пол )

Андрей Маклярский

Разновидность необузданного быдлохамства и отсутствие нормального воспитания.

Ирина Карпова

чем человек наполнен,тем и брызгает вокруг.и не меняется..хотите поспорить?

Вадим

Это- деРЬмо регуляторы отношений! Отключаете их до минимума...как в утюге.

Виктор В

Это не бравирование, а выпуск «пара». В жизни зажаты и носят «скафандр» .

Ил
Иллюзия

Пар какой-то с запашком)

Виктор В

Это да.

Виктор В

Что имеют, то и выпускают.

Ил
Иллюзия

Вот!)

Анна

Вам это нравится?!!! По моему это проявление слабости позиции в беседе

Ил
Иллюзия

С чего бы это мне нравилось?)

Анна

Афродизиак имеет отрицательную оценку?;

Ил
Иллюзия

Для кого-то и положительную...Я о перечисленных выше его составляющих

Анна

Так эти составляющие не являются афродизиаком даже для этого сайта)

Ил
Иллюзия

Являются...))Многие аплодируют и восторгаются)

Анна

Нет, они пытаются изобразить восторг, но это плохо получается

Виктор Маркелов

Согласно моим многолетним наблюдениям хамят здесь только женщины.

Ил
Иллюзия

Мне - только они!)

Иванов Иван

Сексуальный и конфликтный центр в мозге один и тотже. Решай сама.

Иванов Иван

На практике!? Да, сколько угодно!? Вся конфликтология на этом построена❗Почитай, почитай...

Ил
Иллюзия

Если человек неконфликтный, то как же его сексуальный центр мозга поживает?)))

Иванов Иван

Вопрос правильный. Чел не конфликтный, потому что, его сексуальный центр в порядке.

Ил
Иллюзия

Понятно)

Ил
Иллюзия

))