Вл
Владимир

Самая тяжелая школа - школа Жизни. Никогда не знаешь, в каком ты классе и когда следующий экзамен. Ты даже списать не сможешь, потому что больше ни у кого нет твоего варианта!

Ответы · страница 2
Ася Андреева

Да не такая уж она и тяжелая...

Вл
Владимир

Если у Вас так, то это здорово!

A Lina W

Про "списать" - вдвойне обидно

Александр Аксютин

КАК ПРАВДИВО, Я ВПЕЧАТЛЕН

Инна *

Сами составили вопрос?

Инна *

Я не о политике, а конкретно о Вас. Война чудовище с кровавыми.

Вл
Владимир

"Война чудовище с кровавыми".- что Вы имеете ввиду?

Вл
Владимир

Это не передать: ракетные, авиаудары, грады обстреливают мирные города Украины! Разруха! Тысячи жертв мирных жителей, много беженцев!
Но Украинцы на своей земле, защищают честь и свою независимость!

Инна *

Вселенная вздыхала, наблюдая За злобой и за глупостью людей… Они делили земли, не взирая На то, что нет у них земли своей… Мы – гости, нас пожить сюда пустили… Останутся и реки, и леса… А мы уйдём, как будто и не жили… Смеялись с нас веками небеса… На что мы тратим жизнь? Зачем всё это? Воюем, чтоб кого-то победить… А в душах стало слишком мало света, Ведь ненавидеть проще, чем любить… А люди снова мнят себя Богами И судьбы посторонние вершат… Оплачены кровавыми деньгами Умы людей, что запросто грешат… Опомнитесь, оставьте в одиночку Политиков, решивших воевать… Пусть сыновья воюют их и дочки, А мы, давайте миром всё решать… Давайте будем капельку умнее, Чем те, что всё за деньги продают… Кому нужны ничтожные идеи, Что у детей забрали мир, уют??? Давайте для детей оставим место, В своих сердцах, в умах, в душе своей… Им с нашею войной темно и тесно… Мы стали не похожи на людей… Вселенная… леса, поля и реки… Любимых рук бесценное тепло – Вот это не купить, увы, в аптеке… Давайте жить во благо, не на зло… Не портьте то, что Богом создавалось… И человек ведь – дело рук творца… Сердец так много искренних ломалось От пуль, измен и острого словца… Остановитесь, хватит разрушений… Судить намного проще, чем простить… Не тот, кто создаёт ракеты – гений, А тот, кто научился жизнь ценить… (с) Ирина Самарина, 2014 г.

Вл
Владимир

🤝 Здорово! Вот так должно быть!

Аделина Свабода

Ахаха))) ну как так то))

Аделина Свабода

Многие. А что. Ясное видение. Это видение ситуации

Вл
Владимир

И какое видение было у Вас?:

Аделина Свабода

Да много что. А что вы хотите узнать?

Аделина Свабода

Не хватит места.

Ми
Мия

Точно, это правильно

Ми
Мия

О да, жизнь на столько сложная, противоречивая и непредсказуемая.......

Ми
Мия

О кей!

Эт
ЭтоᅠДругое

Примите сому

Вл
Владимир

Не будем комплименты раздавать!

Эт
ЭтоᅠДругое

любите книгу - источник знаний

Вл
Владимир

Пояснений нет! Считаете ниже своего достоинства! Ну, ну!

Эт
ЭтоᅠДругое

Я вам намек про книгу дала

Самая Счастливая)

так точно.

Александр Майоров

Галя! Ты военная?

Вл
Владимир

И будущая ( или настоящая) мать своих детей.

Чудик

это точно!

Суфия Каримова

И ответа...

Надежда Зюзина

Это точно

Галина Смирнова

Верно.

Вл
Владимир

Е.Евтушенко:
Вот вспомнят, с чувством горького стыда,
Потомки наши, расправляясь с серостью,
То время, очень странное, когда,
Простую честность называли смелостью!

Ирина

точно

Rada Klimova

Хм....

Андрей Лапин

нет

Андрей Лапин

смешно смешно

Андрей Лапин

как то

Андрей Лапин

я уный

Андрей Лапин

не ного

Людмила Цуканова

👏

Кот Василий

Да