Соколиный Глаз

девочки может кому интересно. есть у меня один приятель. из Туркмении хороший мужичок.ищет подругу с целью создания семьи. живёт в Питере снимает комнату. не курит не пьёт. рост 169 всё остальное в норме 50 лет. . руки есть работает. пишите сюда пока.

Ответы
Оксана

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Куколка.

а в Туркмении. жена и куча детей и внуков.которым нужно помогать.

Соколиный Глаз

тольео 2-ое.

Куколка.

им тоже нужно помогать.

Соколиный Глаз

ну как х.

Епифания

Мужичок да ещё из Туркмении? Оставьте себе

Соколиный Глаз

ну как х.

Ирина Славянка

А чего туркмен туркменку не хочет?

Соколиный Глаз

нету здесь.

Ирина Славянка

Зато казашек пол сайта

Соколиный Глаз

эт. не то.

Любовь Арутюнян

Что же вы о возрасте ни слова.

Соколиный Глаз

ах чёрт забыл. 50

Любовь Арутюнян

Ну вот. Теперь посыпятся предложения. Удачи вам и вашему другу.

Соколиный Глаз

ок. спс.

Александр :)

Ага, приятель..)))

Соколиный Глаз

не к тебе же.