М К

Что вы знаете о Туркмении ? Чем она богата?:)

Ответы
Я Кот

не наю,но видел день конституции в Туркмении,там чиновники кланялись и похоже как будто целовали руки президенту,это выглядело позорно.фуууууу

М К

Мы щас рассуждаем о его географическом расположении как средняя Азия

Я Кот

да это не важно,значит там тоже бардак полный как у нас.

М К

Ну как на передаче по тв ,,вечер с В.Соловьевым:)

Я Кот

соловьев считает меня дерьмом,я его не смотрю!

М К

Мда....

Я Кот

я его тоже считаю проплаченым ублюдком путинвора медведки ко)

Ви
Виктория

Хлопок, люцерна, нефть, газ, запасы серы, мирабилита, поваренной соли, йода, брома, месторождения известняка, гипса, мрамора, гравия и прочих...

М К

Да это верно:)

Василий Абрамов

Бывшая союзная республика, если не ошибаюсь, развита добыча нефти, поэтому самый дешевый бензин

М К

🙂

Василий Абрамов

в моем ответе есть доля правды?

М К

Да 🙂

Василий Абрамов

сколько стоит литр 92 бензина в рублях? 🙂

Андрей Будняев

закрытая страна.... визу-фиг получишь... у меня с окна посольство видно. шикарное здание.

Tofik Mamedov

в Туркмении много пустыни ,вода в основном соленная и единственное богатство это газ

Борис Бабкин

Газом и пустынями. Каракум, Кызылкум... На западе - вероятно, рыбой...

Агафон Агаша

Туркмены - главное её богатство! НоТуркмен-паша вне конкуренции!

Епифания

Газом, который продаёт Китаю. Сейчас больше ни чем, Но когда-то...

Виктор Кашлаков

Она богата туркменами ну и разным сбродом без флага и родины

М К

Вы откуда сами?

Леонид

Был раз. Лет тридцать назад. Девушки красивые. Понравились.

М К

🙂

Леонид

Судя по Вам, ничто не изменилось😊

М К

Смысле

Леонид

Красавицы у вас.

Дмитрий Шкуро

Нейтральная страна,богата газом и хлопком

М К

Да:)

Тимур

ничего) знаю что граничит с моей страной)

Пумпическая Птичька 🦩

Там до сих пор людей на хлопок посылают..

Туракул Хужамов

нефтью и газоми. разводят каракул....

М К

Да:)

Дмитрий Коробков

Дыни там лутшие в мире!!!!!!!

М К

Обалденный аромат а сладкие какие:)

Дмитрий Коробков

Мёд на вкус. Только кушать надо с лепёшкой хлеба( Ну Вы меня понимаете🙂)

М К

Ещё как:)

Илья Васильев

Школьный друг в Ашхабаде!

М К

Классно

Кирилл Морозов

Там моя мама родилась.

Старый Знакомый

газ, горы, виноград)))

М К

Дыня и арбуз:)

Старый Знакомый

абрикосы)))

М К

О да 🙂

Николай Иващенко

Песком - это точно.

М К

Большую территорию занимают конечно пески

Александр Сухоруков

Нефть, газ и песок

М К

🙂