Ал
Алексей

за стеной часто ругаются соседи оч своеобразно мужчина истерит .. женщина время от времени спокойным голосом говорит ему " козлина истеричная" и бедный мужик опять ее проклинает, а также ее мать и других родственников.. Дамы .вы духовные вампиры питаетесь нашими эмоциями?

–8
Ответы
Ка
Калипсо

У меня соседи сверху постоянно дерутся. Причем,каждый раз эпично. Недавно он оторвал плинтус с пола и хуячил им свою жену. Мужики,вы в своем уме,вапще?

Ал
Алексей

пипец ну говорят дума отменила статью за домашнее насилие..

Ка
Калипсо

Тогда надо и остальные статьи отменять,что касается причинения телесных повреждений. Но я вообще не об этом. Вы,на своем опыте отдельно взятых долбанутых соседей судите о всех

Ал
Алексей

я вопрос задал вообщето и ничего не утверждаю

Ка
Калипсо

Вы невнимательны. Ладно,проехали

Ал
Алексей

я очень внимателен вы упрекнули меня в обощении я вам повторяю это не утверждение а вопрос

Комета

А что, гармоничная пара. Две бабы не смогут жить под одной крышей.

Ал
Алексей

да если он ее не задушит

Комета

Не задушит. Ему нравится его роль.

Ал
Алексей

будем надеятся

Liza

есть и в нашем подъезде огромный визгливый мужик

Ал
Алексей

тоже жена издевается..?

Liza

нет жены.какие то бабы временные бывают.но бобылюет

Ал
Алексей

ахаха

Аня

Если только он истеричная козлина))

Олег Гузенко

Ну у каждого человека свое место.

~ Евгения ~

Повезло этому припадошному

Ал
Александр

Только узнал что ва😁мпиры!

Е. К.

😁Что заслуживаете....

Ирина

Здесь вампир-мужик

Майя Петрова

👍😆

Галина Галчонок

🙂

Alla Lala

мужчина истерит? фууу.. какая мерзость.

Ал
Алексей

да а баба спокойна как танк

Alla Lala

🤦‍♀️

Ч-
Человек - Невидимка

😂

Людмила Воткаленко

))))