Aleksandr Spravedlivyi

Студент снимал однокомнатную квартиру, а этажом ниже жила семья глухонемых. Поэтому по поводу шума не особо парились. Во время вечеринки звонок в дверь, открывают - стоит сосед с листом А4 с надписью "Перестаньте вибрировать".А у вас не шумят соседи?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

был один , мозг выносил 16 лет, съехал слава Богу, но и другие есть не лучше

Расена

соседи все-таки просто немые?)))

Aleksandr Spravedlivyi

глухо...

Расена

глухо.....а как же надпись"перестаньте вибрировать"?

Aleksandr Spravedlivyi

вибрация другими органами ощущается)))

Расена

опыт?))))

Aleksandr Spravedlivyi

преогромнейший!