Натаха

Дружбу примешь?))

Ответы
Ольга Глинка

Я стала серьёзно относится к выбору друзей .И пришла к выводу ,что у женщины может быть ТОЛЬКО ОДИН ДРУГ .Её МУЖ.В том случае ,ЕСЛИ ОН ЕЁ ЛЮБИТ,

Александр Евгеньевич

НЕТ.....По двум причинам. Во первых, я не женщина и не "из этих"..., во-вторых Вы постеснялись поставить на аву своё реальное изображение......

Максим

Утро туманное....

Светлана Филюкова

даю ответ, который попался на глаза,------( новость))--уточни детали пр...🤷‍♀️

Наталь

Нет. Это не подарок и не взятка. Это - взаимность. А я её к Вам не испытываю.

Максим

а вам то отчего поплохело?)

Наталь

Так переволновалась же за Вас!

Максим

Как мило...из за меня....

Наталь

))

Максим

☺️

Татьяна Рябцева

Хотелось бы сначала пообщаться, прежде чем записывать человека в друзья

Максим

Хорошо

Пт
Пташечка

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. Ф.Ницше

Asem Turlanova

Видимо предлагается только женщинам😆😆😆, хороший подкат

Максим

Я опорный защитник

Максим

👍

Ка
Картошка-Астроном

вы женщину ищите? Тут я приметил все шерше ля фамят (( Я мужичонка((

Максим

Нее....я ж старый уже совсем, мне кекс ни к чему. Я просто за дружбу

Ка
Картошка-Астроном

польщён Ото подумал сайт озаботов где модераторы поддерживают секас революцию и прочий хлам((

Максим

🤝

Ка
Картошка-Астроном

свежести апрельской тута нету Одно проталтивание своих идей Я бы сказал болото

Максим

точно

Ка
Картошка-Астроном

а я похоже тут неприлизанный проходимец А вам моё почтение и адьёс

Галина Гаенко

Принять то можно . Но друг должен близкими надежным.

Людмила Ратнер

Мальчик с девочкой дружил...мальчик дружбой дорожил

Цельная Ягода 🍒

Завуалированный набор на Ноев ковчег?))))))))

Максим

Вот и надо это проверить)

Цельная Ягода 🍒

Вот как проект будет готов к запуску, так сразу и назначишь экзамен по практике, может к тому времени ещё желающие найдутся на это место у тебя...в команде, в смысле место кока))))))

Максим

☺️

Цельная Ягода 🍒

Доброе утро😉☕🍩

Максим

Доброе!

Галина Мамаева

Дружба не подарок, возникает интуитивно)

Максим

))

Ми
Мила

Почему и не дружить с хорошим человеком?

Максим

Мерси

Нина Стeпаненко

дружбу мужчины неправильно понимают ...

Максим

не все

Нина Стeпаненко

я могу дружить с разницей в возрасте ... но это дружба еще раз подчеркиваю

Максим

а что еще может быть кроме дружбы

Нина Стeпаненко

иногда люди путают просто дружбу с другими увлечениями

Максим

это точно

Нина Стeпаненко

рада за понимание

Максим

спасибо

Mi
Mila

Почему не дружить с хорошим человеком?

Максим

Мерси, мадмуазель

Оксана 🐉

От хорошего человека почему бы и нет))

Максим

Мерси, мадам)

Максим

Салют, Оксана)

Ҭɑлùя

Да легко) Воттолько надо ли тебе это?)

Максим

тоже в файл в голове?))

Максим

супер)

Максим

О тоже!)

Максим

😉

Максим

👍☺️

Solnce Solnce

Я бы подружилась с реальными людьми.

Максим

В городе родном их тысячи

Solnce Solnce

И то верно

Максим

👍

Степан

Приму. Но, Вы, же сами откажетесь........

Максим

почему это

Степан

Давайте попробуем.... Я о Вас ничего не знаю, как и Вы обо мне.... Рыбалкой и футболом не увлекаюсь... Вот и поговорили......

Максим

понятно