Елена

Есть два главных человеческих греха, из которых вытекают все прочие: нетерпение и небрежность. Из-за нетерпения люди изгнаны из рая, из-за небрежности они не возвращаются туда. - А может быть, есть только один главный грех: нетерпение. Из-за нетерпения изгнаны, из-за нетерпения не возвращаются?..

Ответы · страница 14
ер
ен рррр

нет грехов

Елена

не надо версий...а только как сам прочувствовал мир этот.

Елена

правильно - растение не знает греха!)Ну тогда откуда оно говорящим стало?)

Елена

а кто на аве расположился на вас так удобно развесившись?)

Елена

в самом расцвете сил...как Карлсон?)

ер
ен рррр

пропеллером ток не обзавёлся))) мысль летает)

Иван Шевченко

рая нет!

Елена

на Земле был... и на Земле будет.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

писании сказано: терпением вашим спасаете души ваши. Но главная причина всех зол это эгоизм по крайней мере в большинстве случаев.

Елена

эгоизм так или иначе присущ материальному человеку.А вот в действии причинами являются именно проявления эгоизма - нетерпение и небрежность.