Зульфия Рустамова

так хочется поехать в аргентину...

Ответы
Михаил Бондарев

ну так в чем проблема в наш век можно ехать куда захочеш, вот только у меня желания нет куда нибудь ехать ,после последнего путешествия на море

Анастасия

Зульфия, собрала чемоданчик, купила билет и ты через несколько часов в Аргентине. Проблемы не вижу!

Ke
Keeper

В Буэнос-Айресе очень холодный океан, купаться невозможно! Лучше в Крым летом. Или в Одессу...

Марина Кулик

"...и я хочу в Бразилию, к далеким берегам", из Ливерпульской гавани, по четвергам

Не Лучший Человек

Остапу Бендеру тоже хотелось...и неприменно в белых штанах...но это было давно 🙂

Ав
Аврора

тогда марш собирать вещи и вперёд первым рейсом к далёким берегам)

Алёна Ермолина

так за чем дело стало?.если сильно припечёт, ещё не так ое сделаешь

ОК
Олег Кетоев

Аха. Помнится в конце сороковых из Германии многие туда поехали.

Ахмат Биккужин

Как говорится в поговорке: "Хочешь быть счатливой - будь им".

Владимир Шмыков

мечты иногда сбываются. говорят там румба, кофе, лихорадка.

Георгий Дементьев

классное желание! Только надо определиться с транспортом

Геннадий Калинич

Хм....с Украиной у неё безвизовый режим,если ты из Украины

На
Наталья

А что там такого? Карнавал? У нас клоунов предостаточно.

Дмитрий Марочкин

а я бы поеххал на Вануату--там говорят люди ПРОСТО живут

Lаzy

Понятно....Хорошая страна. Но мне больше нравится Перу

Наташа Наташа

что там в ентой Аргентине? Мускулистые аргентинцы?!

Николай Харьковский

так в чом же дело сечас не 75 год куда хоти туда кати.

Александр Кондратенко

Покупай билет и вечерней лошадью вперед с песней

Анвар Муратбеков

И мне только денег нет на этот брасок !!!)))))))))))))))

Сергей К

Аргентина манит негра (прочитайте наоборот)