Катерина Д

Астрологи выяснили что самые худшие подруги ,рожденные под знаками Раков,Львов и Стрельцов. А у Вас худшая подруга под каким знаком?

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так и есть. Они не держат свое слово, при любой возможности сольют все в сеть или твоему мужу/парню, переврут информацию в свою пользу и поьопят тебя ради минутной славы или слабости.
Так одна подружка слила мой фейк с придуманной мною историей в сеть, да так,что даже мой инструктор и учитель-каскадер по трудовому мотоспорту узнал,хотя подруга не имела к нему никакого отношения!
И я даже ей не рассказывала чем занималась и где!
Она просто увидела информацию в сети,что я этого человека добавила в друзья!
Я сначала обиделась, потом долго вместе с ним ржали , выпили пива, а потом чей позвонила и спросила в лоб не она ли сшила инфу. Она долго отпиралась, говоря, что это не она. Но историю то я придумала и рассказала только чтоб ее проверить.
В результате она меня заблокировала.
А вторая переспала с моим первым мужем, и мы потом развелись, пыталась подбивать клинья ко второму мужу и тут случился облом. Я по факту прочитала то, что она меня говном поливает на его телефоне, а она тоже сначала отпиралась, пока я с телефона мужа не написала и тоже меня заблокировала😂

Катерина Д

Понимаю, подружек что спали с моими кавалерами не имею, а вот что говном за спиной обливают - были.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это вы просто их не застукали или не успели они

Катерина Д

Не не...таких точно не было

Warlock

...Я сам Стрелец.Я как танк. Всех сминаю.. Смею вам напомнить..Стрелец..Один из сильнейших знаков..Ну есть ещё Овен.. Со своими подёргиваниями и вредностью..Но не припоминаю шибких подёргиваний.

Катерина Д

Стрелец слишком ветрянен и не постоянен

Warlock

Почти в точку... НО..Насчёт ветра зря если и было , то уже утихло..А вот с постоянством- напряг..

Старый Волчара

это потому что от раков ничего не скрыть, львы затмевают, а у стрельцов не дороге лучше не показываться? ))))
ну так любой знак может что то "предложить")
не в зеркале дело а в оригинале)

Николай Дубинин

...это не верно, при чем в сути астрологии. Никакой астролог ни когда не даст заключение об уровне духовности человека. Дружба - это уровень присутствия духовного.

Ку
Кубаночка

У меня ..была!!!!..львица. продружили более 25лет и все равно я больше не смогла... Хотя я и скорпион, а это считается сильным знаком...Обрубила все, как и не бывало!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот из-за таких бредней астрологию не воспринимают в серьез. Это не астрологи, а тупенькие интелекты не способные вникнуть в информацию и обработать ее.

Катерина Д

Ну может это не совсем так как вы говорите. Я например наполовину с ними согласная

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Значит они совершенно не владеют темой в которой дают советы всем. Один слепец толпу слепцов велет. Сам по себе нательный знак зодиака не накладывает на носителя такие качества, как не умение комуницировать и дружить.

Мудояр Яромуд

Я рак и жена рак, не вижу в ваших написаниях хоть какой-то основы... Живём с ней уже 26 лет.... Деток вырастили... Худший и худшей, по Вашему😉😜

Катерина Д

Счастья вам

Мудояр Яромуд

Спасибо

Екатерина Емелина

Неправда! У меня две лучшие подруги, с одной я дружу 47 лет- она Дева, с другой 38 - она Рак. Сама я - Стрелец. А худших подруг нет, зачем они?

Катерина Д

У вас трио)))

Александр Захаров

Бред двойной. Я не признаю астрологию раз. И друзья-подруги не могут быть худшими. Это уже враги. Какой от них толк?

Катерина Д

Вы слишком самокритичны

Александр Захаров

Нет. Я вас критикую. А не себя. Пшла вон

Пётр Ермаков

Она рождалась в роддоме под знаком медицины - "змея, обвивающая бокал" Других знаков там и в помине не было...

Катерина Д

В медицине еще череп есть

Пётр Ермаков

На вывесках аптек и других мед.учереждений черепов я не встречал...

Катерина Д

На вывесках может и нет, но это не значит что их вообще нет

Пётр Ермаков

На кладбищах, в мед.институтах и моргах - имеются, конечно...

Катерина Д

Ну вот...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, раком все хороши... Львам нужно умело греть уши, а Стрельчих укладывать в постель!

Ду
Душа-К-Свету

Свистят. У меня подружки близняшки раки и лучше чем они нет никого и нигде

Ду
Душа-К-Свету

Че ржем как есть говорю. Со школы вместе

Ba
Baltico

За такие слова тебя стрельцы подстрелят, раки покусают, а львы доедят 😛

Наташулька

а ещё люди с одиаковыми именами)) то же есть характерные особенности)

Ма
Малифисента

Всё имеет значение и имя и зодиак и нумерология.Мне и по руке читали линии.На 90% сходство.

Наташулька

вот для каждого индивидуально , каждый человек неповторимый !!! и для кого то он буде лучшим другом, а для кого то редкостной сволочью . а может быть для одного и того же человека в разные периоды времени )

Ма
Малифисента

Согласна)

Ан
Анатолий

Лев, рак, рыбы, быка, крысы, водолей, весы, Телец, козерог и т. д. и Т. п.

Хелька .

Осталась одна единственная -Лев ))) Мы с ней лет с 5 вместе О как !

Катерина Д

Прикольно

Катерина Ручка

Ни одной подруги как раз с этими знаками зодиака нету.

Катерина Д

У меня есть. Про некоторых в точку

Евгений Во-Ин

я видел этот тест - мне везло - всех знаков лучшие

Евгений Во-Ин

у меня неделю - ноль!!!!

Катерина Д

🤷‍♀️ с браузера зайди и все будет

Евгений Во-Ин

а вы думаете я с телефона? и браузер переустанавлилвал

Катерина Д

Я с телефона через браузер...все на месте

Евгений Во-Ин

ну мне зачем врать? может мо

Александр Рюрикович

Уроды те астрологи.😫 Моя жена Лев и дочь Рак...😂

Катерина Д

Дикая смесь

Александр Рюрикович

Главное, ладят между собой.

Qqqq Qqqqq

все женщины одинаковые если они разбалованы

Чи
Чин

под отрицательнейшим и дважды негативным