Уральская Рябинушка

Вот вы мне скажите, как могли родители отпустить Снегурочку в дальние края со старым Дедом Морозом? Где гарантия, что он не напьётся, не потеряет контроль над ситуацией? А если Снегурочку начнут соблазнять, кто заступится за неё?

Ответы
Александр Шульга

На Чукотке наблюдал картину.На оленях к магазину подкатывает,возможно, оленевод.Охапкой высыпает деньги на прилавок.Продавщица денег не считает,а сгребает в короб,подает ящик водки.Оленевод тут же открывает бутыль огненной воды,практически залпом выпивает и тащит ящик на нарты.Его спросили ,как доедет,отвечает - оленя знает.Что-то выкрикнул оленям,упал на нарты-только его и видели.За Снегурку не волнуйтесь,обладателю казачьего спаса,любая компания не страшна,а при насилии и ДЕДА защитит.

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂 Я спокойна за Снегурочку

Александр Шульга

А я и не беспокоился.Раньше всем преподавали казачий спас.

Уральская Рябинушка

ну вот и прекрасно

Геннадий Митрофанов

Добрый вечер,Рябинушка! А кто ей указ? 18 лет есть,сама может ответить за свои поступки. За Деда Мороза,я ручаюсь,и не такой уж он и старый. Он в обиду снегурочку не даст,ведь она ему приходится внучкой. И кто ее начнет соблазнять,когда в круговерти праздника,все будут ходить с нажратыми мордами,и Снегурочка,будет им по барабану,одна мысль будет их преследовать,а не врезать ли еще. 😊 🌷

Уральская Рябинушка

Музыкальные , оказывается, фибры твоей души. Похвально

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая.Тронут. Чувствуется,что и у тебя-такие же. 😍

Уральская Рябинушка

Ну конечно же, никак иначе

Уральская Рябинушка

спасибки 🎅

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Уральская Рябинушка

Когда растаял ледник пришло племя сильных людей на Север. Привел богатырь Иван свое племя на реку Сухона и взял в жёны красавицу Снегу из племени УСТЮЖАН. В морозную пору у них родился сын Мороз, который женился на Зореньке, от которой у них родился сын Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки родилась дочь, которую они нарекли Снегурочкой

Katastrofa

не верю

Уральская Рябинушка

Я не настаиваю. И про украшение ели могу рассказать, но стоит ли-вы не поверите

Игорь Гранин

Да уж!Дедуля старый,она продвинутая и молодая,мешок с подарками почти бездонный,точно,есть шанс что пересечется где нибудь с отмороженным Снеговиком ,грохнут деда и в Гренландию,прожигать барахлишко.Кто заступится за деда?Вопрооооос!Олени же не в счет!

Уральская Рябинушка

Вы мне всю малину испортили. Я не предполагала такой исход. Снегурочка должна оставаться в России и точка. Не отдадим

Игорь Гранин

Визу закрыть,воспитывать в строгих правилах уважения заслуженной старости,прививать трудолюбие и самоотверженность в выполнении служебного долга даже при угрозе несостояния личной жизни!Туракам шиш,а не наша Снегурочка!У них с Украиной дружба,вот пусть и снегурят всех тамошних,а наших не дадим!

Уральская Рябинушка

Так, мне это уже нравится. Вот вам и поручим это ответственное дело. Займитесь воспитанием Снегурочки

Игорь Гранин

Снегурячий колледж!

Уральская Рябинушка

точно, и название придумали

Лунный Свет

Вероятно, Снегурочка настолько самостоятельна и подготовлена, что и Деда Мороза способна опекать. Или же "погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." 😄

Уральская Рябинушка

😝 Вполне может быть, наверно современная с лишком

Лоуренс Аравийский

Так а на что Снегурочка - чтобы напьется Дед, довести его до скамейки, а соблазнят - разбудить Деда и сказать: "Фас! Они хотят у тебя отобрать водку!"

Уральская Рябинушка

ясно. Я споконатеперь

Лоуренс Аравийский

За Деда Мороза никто не переживает. Больше за детей - а вдруг и Дед захочет рассказать им стишок!

Уральская Рябинушка

да пусть рассказывает "Есть в лесу под ёлкой хата, там уснули медвежата"

Лоуренс Аравийский

Рядом Заяц проскакал и с испугу им добавил

Уральская Рябинушка

складно

Авраам Чулпанхаматов

Анекдот слышала? Ах, дедушка, не кому за меня заступится, если нападут насильники... Как же, а я, Снегурочка... Нет, нет, Дедушка... не кому...

Степаныч

снегурка уже большенькая. Она удрала с дедом, чтобы найти молодого красавца. А если её кто-нибудь соблазнит.... Ну чтож , повезёт обоим

Уральская Рябинушка

НЕт, так дело не пойдёт. А как же праздник в следующем году? Деду не положено ходить одному, это-не Санта Клаус

Степаныч

Другую возьмет. У этой уже лялька будет

Уральская Рябинушка

А где он возьмёт другую?

Степаныч

Подрастают.... Много красивых девчат. Чем старше становишься тем их больше

Уральская Рябинушка

Возможно и так. В таком случае-счастья ей

Степаныч

И удачи!

Руслан Сафонов

ну вообще-то Дед Мороз не пьющий, ответственный персонаж с огромными способностями. с ним не страшно. его ещё никто не победил......

Уральская Рябинушка

Ой, о чём вы говорите? Русский дед да и не напился?

Руслан Сафонов

да, Дед мороз персонаж древний, а до Петра 1 на Руси спиртного не пили! вот санта клаус то запросто напьётся

Уральская Рябинушка

Да знаем мы, как русский Мороз напивается

Лев Аксенов

Снегурочки у нас теперь современные, владеют приемами, чтобы защтить себя. Надо смотреть,, чтобы Снегурочка не напала на ВАс!

Уральская Рябинушка

Ого, даже так может быть

Корнет Оболенский

А СНЕГУРОЧКИ СЕЙЧАС У НАС КАК И МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ГОРЯЩУЮ ИЗБУ НА СКАКУ ОСТАНОВЯТ, ТАК ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТОИТ

Уральская Рябинушка

А вы уверены в этом?

Корнет Оболенский

А ПОЧЕМУ НЕТ?

Уральская Рябинушка

Такая нежная милая хрупкая и в горящую избу?

Корнет Оболенский

ДА ЭТО ПРИКОЛ

Уральская Рябинушка

да уж понятно

Aleks

Они поэтому и Снегурочка и Дед Мороз,что их не касается ничто плохое!Пронеслись мимо ,и ,вроде, их и не было!

Уральская Рябинушка

Хочется в это верить

Aleks

В это уже нельзя не верить!

Уральская Рябинушка

Поверим

Aleks

И улыбнитесь!!!)))))))))))))

Aleks

☺️

Сергей Явленин

Дед Мороз такой авторитет, ну типа Путина. Его все знают, уважают и поэтому никто Снегурку не обидит 😊

Уральская Рябинушка

Очень убедительно, спасибки

Александр Белый

... вот вопрос! Да и Снегурочка сама - девка в соку. Столько парней может пострадать. Глаз да глаз нужен!

Уральская Рябинушка

Так, срочно придётся стать плохой. а то Нобелевка уйдет от меня и идея пропадет, чего доброго ещё и присвоят

Александр Белый

Угу. Только злодейство должно быть просто чудовищным. Тогда точно наградят.

Уральская Рябинушка

ооооооойййййй, сомневаюсь я, что что-то получится из меня. Я же не обучена этому делу-злодейству. Как быть?

Уральская Рябинушка

Не надо мне Нобелевку, отказываюсь. лучше я останусь глупенькой, но доброй. Мне это больше по душе

Радомир Велес

Ох, вот в реальной то жизни получается, что снегурочку родной дед чаще всего и соблазняет, по пьяне. (((

Уральская Рябинушка

Это уже ни в какие рамки

Владимир Ошканов

Они мифические персонажи. У Деда - мифическая устойчивость к алкоголю, у Снегурочки - к соблазнению.

Уральская Рябинушка

понятно. Значит, и не стоит волноваться?

Башаркин Виктор

ДЕД МОРОЗ И ЗАСТУПИТСЯ ЗАМОРОЗИТ. А СНЕГУРОЧКИ СЕЙЧАС И БОКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ И БОЯМИ БЕЗ ПРАВИЛ И Т.Д.

Уральская Рябинушка

Ну если так, то я спокойна за Снегурку

Михаил Алексеев. Кравченко

А снегурочка не будет отказываться, ведь Новый год неизбежен, зачем же уходить от приятного!

Уральская Рябинушка

Если только так, если подрастёт

Михаил Алексеев. Кравченко

А куда она денется, новые года то приходят регулярно. Одни взрослеют, другие стареют. Ведь это неизбежно.

Уральская Рябинушка

логично. Поживём-увидим

Михаил Алексеев. Кравченко

Земля то круглая и крутится постоянно.

Где Ты Там И Я

У Деда Мороза есть "волшебная палочка" и борода, которая, тоже исполняет желания Снегурочки.)

Уральская Рябинушка

Но дед спит уже-пьян

Где Ты Там И Я

Пусть спит... Когда проснётся, он будет бдить сон Снегурочки.)

Уральская Рябинушка

Если кто-то другой не займётся этим

Где Ты Там И Я

Ну... постоянных нет, есть постояльцы.)))

Solomon Gruzmarg

Снегурка то, она ведь волшебная.Она знаете какая? Ух! Она Всё прошла. Рим Крым и медные трубы.

Уральская Рябинушка

Даже так? Ну тогда и беспокоиться не за чем

Solomon Gruzmarg

Да и дедушка Мороз он крутой мужик. Его споить бесполезно, он обладает черным поясом восточных боевых искусств.И он Всё же русский парень и ему море по колено.

Уральская Рябинушка

Это пожалуй, что море по колено.