Ioan Vasiliyev

Кактус, образ мышления отражается на ....где?

Ответы
Ира

ну у кого где...в зависимости от думательного органа...

Ioan Vasiliyev

лице..из думательного на лицо)))

Ира

ну кто чем не думает то...а кто и вовсе...только думает...что он думает...

Ioan Vasiliyev

во во..и это все макияжируется.... на чем? Кактус..задучайся

Ира

может и на попе...все мысли аккумулируются...а что...тож мыслительный орган...да еще и какой мыслительный!!!!!!!!!!!!!!!

Ioan Vasiliyev

)))тогда эти мысли будет трудно обозревающим закрытую одеждой попы читать(((...

Ира

ну вот так и есть...вот какие мысли можно прочесть на лице наших сограждан?..никаких...потому как они все прикрыты одеждой!

Ioan Vasiliyev

паранджой(((