Befora

Уйдут, уйдут ведь без возврату года, пригодные к разврату...(

Ответы · страница 6
Олег Голубев

Куда б не уходили наши годы, разврату ведь все возрасты покорны)

Музыкальный Кот 🐈

И будем предаваться лишь унынию, живя от зарплаты до зарплаты...

Из
Издалека

Наверное, это будет уже совсем другой напиток)

Музыкальный Кот 🐈

Наверное))

Из
Издалека

Я вот щаз кофе пью. С лимоном.

Музыкальный Кот 🐈

А я кофий со сгущенкой пью)

Виктор Гармашов

агаааа, эт точно, а потом еще и лень будет развратом заниматься.

Женя Новиков

больших ---в не надобно бояться, ----а имеет свойство расширяться.

Евгений Жизнев

Не жаль нам дел несовершенных, коль совершать нам было не дано.

Александр Соломаха

Так не теряй же время даром! Жизнь столько Вам соблазнов дарит!

Владимир Зотов

И...как...вернуть их.... ? Придут ..другие..с уныньем....без разврату

Лев Макаров

Покаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можно и опоздать...

Николай Ушаков

Кто понял жизнь тот не торопится, тем более в развратные года!!

Виктор Горин

подползает старость тихо между дел сжевывая кожу с наших тел..

Павел (Одесса)

ну зачем так с утра, теперь целый день буду думать об этом.....)))

Павел (Одесса)

вефзде хорошо, где нас нет... вот в швеции нас нет, а там хорошо)))

Из
Издалека

Но мы туда приедем, и там тоже станет нехорошо. Ибо хорошо там, где нас НЕТ. 😆

Павел (Одесса)

)))))))))) супер...)))) наверное это зависит от местроположения на планете, вот в горах, во всех, живут дебилы.... к нам кто приезжает, тоже становятся такими же.... может в швеции геофизические данные благоприятные)))))

Павел (Одесса)

сегодня ДР у матери и ДА у дочки)))

Павел (Одесса)

сегодня ДР у матери и ДА у дочки)))

Виталий Зайцев

Так используй их по максимуму, Чтоб потом было что вспомнить!!

Анна

Причём быстро! Только детей вырастил, а они уже и прошли!))))))))))

Фанта Клаус

Это как в старой песне: "Я без тебя много дней... Развращайся..."

Из
Издалека

Ты у меня! Глисты у меня! ???

Из
Издалека

"Мир не прост", Самоцветы. Погугли.

Фанта Клаус

"Мир не прост" песню помню.

Владимир Логинов

Да тигра разврат так разврат в омут танца с головой юная леди

Плакат Любимым

Но тот, кто на ночь глядя бреется, на что-то всё-таки надеется!

Михаил Серов

К разврату все лета пригодны, нашёлся б кто-то к тому годный...

Rахимжан Mамедалиев

Не берегла себя ты раньше,на что пенять коль нет возврату!!!)))

Георгий Крупенин

Я пишу стихи на эту тему. Дайте электронку. Моя вот zhorzhik50@mail.ru

Сурикова Любовь

это точно всему свое время берите от жизни все пока она дает