Лея

Мужчина в магазине громко с кем- то ругался по телефону, было видно,что он очень не доволен кем- то, когда прекратил, он оглянулся и "набросился" с претензиями на продавца- кассира, буквально придирался ко всему. У меня возникло ощущение, что весь негатив какой в нем был - он "слил" на неё. А как Вы поступаете? Обижаете ли ни в чём неповинных людей, которые просто попались под руку ?

Ответы
Дэн

Видел таких уродов в очереди неоднократно. Просто надо ему обозначить что опасно для здоровья вот так на людей набрасываться внезапно, они обычно угоманиваются после таких обычных устных объяснений. На беззащитного человека легко наехать, но это необходимо тормозить сразу.

Лея

Согласна

Ирина Николаенко

Думаю, что почти все так делают. Если не на людях, так на животных срывают зло или пинают дерево, может даже колотят боксерскую грушу. Выход нужен отрицательной энергии. Копить её в себе, конечно, можно, но это приведёт к болезням.

Стас Васильев

Я воспитывался в окружении быдла, потеряв границ, нравы и такт. Спасибо богу, что он мне оставил совесть и сострадание..

V/
V/S/G/

Ой раньше я бы с удовольствием ПОСТАВИЛ того борзого в позу эю и пинка для скорости..Эх было время в 1993-96 годах

На
Натощак

Если у человека сильная энергетика придурку не поздоровится в прямом смысле. заболеет

Лея

Да там девочка на кассе была молодая, что она может

На
Натощак

Когда человек здоровается то к нему возвращается в три раза больше добра когда человек ругает к нему возвращается негатив во много больше, а если энергетика сильная то и заболеть может, а энергетика от возраста не зависит

Ва
Варвара

Не обижаю. Даже если уже на пределе. Это мои проблемы. Зачем людям настроение портить.

Be
Beznika

Нет. Это низко и мерзко. Слить негатив можно в другом месте, например в спортзале)))

Лея

Согласна

Владимир Коваленко

Хамы понимают только физическую силу! В таком случае битиё необходимо!

Лея

Согласна

Владимир Коваленко

Пора теорию переносить на практику.

Виталий

подобные гоблины любят играть на публику.. просто ущербная нечисть

Пётр Ермаков

Просто на кассе некому было дать ему в морду, чтобы затих....

Арина Смолина

Бывает, пощвонят лжесотрудникт МВД:)))) вот на них и сливаю.

Ва
Вадик

А я и не возражаю ! Это комплимент .

Арина Смолина

Ну ладно

Ва
Вадик

Я прощён ?!!

Арина Смолина

В смысле? На каком основании?

Ва
Вадик

Амнистия 1953 года .

Чи
Чин

кто под мою тяжелую руку попался , счастливчиком оказался

Антон (Ulysses)

Надо бы посмотреть на себя со стороны, но, вроде, нет.

Владимир

обижать окружающих людей значит сделать беду себе

Лея

👍

Пр
Продолжай

нее...я сюда бегу с дежурными хохлами бодаться🤣

Лея

😂👍

Oleg Mirov

А мы то вам зачем? Или везде со своим пятачком?

Алексей Валерьев Сын

Да .бывает.....только понимаешь это уже после

Любовь Горбатенко

я нет.. но таких любей кто обижает - много..

Konstantin Leytan

Да ну нах, это дебили на кассиров орут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорю: а у вас ширинка расстегнулась

Лея

👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если он позволяет себе такое прилюдно, нужно его опозорить прилюдно