Максим Сергеевич

Тут часто задают вопрос, что такое любовь? Постараюсь ответить. Любовь глубокой нежности полна, в соблазнах, в горестях закалена. Крепка в разлуке, вдалеке горда, Все та же-чудо-долгие года.

Ответы
Людмила Кириченко

Последнее не понятно.Кто сказал,что любовь юным только?Кто сказал,что для них рассвет?Почему для них много столько,а для тех,кому "за"...уже нет?Ну,и что,что виски побелели?Ну,и пусть морщинки у глаз!А последние песни еще не пропели,их еще не сложили для вас.Ну,и пусть золотая осень и уже отлетела листва,а любовь прилетит и не спросит!Как всегда она будет права!!!

Анатолий Парфёнов

Не совсем понятно, но звучит неплохо

Анатолий Парфёнов

Не совсем понятно, но звучит неплохо

Игорь Косинский

Все ясно. Но что же такое Любовь?

Павел Наухацкий

Здорово Сказал-----Красава!!))