Лариса Эрязова

Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!

Ответы · страница 2
Валентина Мартыненко

спасибо за пожелание. Но мне только остается беречь своих детей. 6 января - полгода, как умер мой дорогой человек

*****Кира

предательство тоже прощать? когда в наглую врут тебе в глаза что все нормально а в спину нож втыкают и предают

Фрося

Стоящее и настоящее....написано выше!

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну да. У меня вот все норм, мелкая подруга мне чуть ребра не переломала. А я только обратил на это ее внимание.

Аксюта Unhappy

того же мнения. сейчас все слишком гордые. малейшая оплошность - и мы друг друга не знаем. большая глупость

Volika Paraska

Ну,да.один любит.а другой позволяет себя любить..один терпит и прощает а другой...живет себе припеваючи.))

Мария Марфина

наверное так и есть ,что то что у тебя есть ты знаешь какое оно ,а вот то что будет и будет ли не знаешь .

На
Наталия

Очень трудно если тебя не ценят даже если простить этот человек уже никогда не сможет быть любимым

Нурия

Не зря же говорят...что имеем не храним ,потерявши плачим! лЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ!

Игорь Николаев

вот прощать как раз многие и не умеют ведь прощение это не признак слабости а скорее наоборот

Самая Счастливая)

да,прощает первый-кто сильнее духом и кто больше любит... 🙂

Человечек Из Москвы

не надо только при этом делать ошибки вроде "измены"... из-за этого отношения и пропадают вмиг.

Валера ___

научитесь прощать ... научитесь любить... научитесь жить не для себя... научитесь дарить себя...!

Валентина Никитина

старюсь и берегу все что есть, но никогда не думала, что мне придется быть в такой ситуации

Па
Павел

Полностью с вами согласен! Но у многих есть свои принципы, которые для них важнее разума ...

Нигора Назарова

был опыт не прощать..а потом поняла,что не стоит так себя вести...ибо даже Бог прощает нам....

Акакий Акакиевич

Берегите себя. Не стоит распыляться. Если каждый будет беречь себя, то все будут в порядке

L0
Lexey 0

Вообще Гордыня - это ГРЕХ! Душой нужно жить и серцем и мир будет прекрасным! С наступающим!

Валентина Тюкова

...С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ-нет моя дорогая...кто не уважает нас-тот не достоин нас

Ал
Алеся

"Что имеем - не храним, потеряем - плачем" - Из таких смешных картин жизнь идет и скачет..."

Алексей

Иметь в жизни одного друга — уже много, двоих — очень много, троих — вряд ли возможно

Сергей Белоусов

Имея такие мысли как у Вас , уже достаточно , чтоб никогда не быть Счастливым!))))))))))

Фрося

А что в моих мыслях ,навело вас на такой вывод?

Сергей Белоусов

Я о Вас лично , ничего не говорил..И мыслей Ваших не знаю..Я про Ваш вопрос..А в нём всё сказано , что я имел ввиду.