Л*
Любаsha ******

Кратко опишите свой идеал красоты (можно привести пример) 🙂

Ответы
Берта Аленина

МУЖЧИНЫ? ВНЕШНЯЯ КРАСОТА- ВЫСОКИЙ , ЛЮБЛЮ БРЮНЕТОВ, ПРАВИЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА. УМНЫЙ! ЭЛЕГАНТНЫЙ! ГРАМОТНЫЙ! ТРУДОЛЮБИВЫЙ! НЕНАВИЖУ АЛЬФОНСОВ! ТОЛСТЫХ,БРЮХАТЫХ НЕНАВИЖУ! ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ! УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ! НЕ ВОР! ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!

Евгения Храпко

Ничего в голову не приходит.Кажутся все красивые, кто улыбается. Один раз убедилась. Проходили люди, озабоченные себе, но стоило заговорить с ними, начинали улыбаться и становились красивыми.

Ол
Ольга❀✿❀

Идеала нет, но если брать женскую красоту, то я считаю красивыми: Джулия Робертс, Жюльет Бинош, Екатерина Климова и многие другие...

Таня Катюха

Меня особо видимая красота не прельщает, а вот внутреннюю красоту очень трудно найти в наши времена

Тати Тати

в глазах жизнь, чертовщинка...и умение делать...а не говорить,что я хотел сделать,но ....)))

Vitalij Shpakov

Это не вопрос, это задание. Здесь отвечают на вопросы, а не выполняют задания учителе!

Александр О.таширев

Шерн Стоун, Моника Белучи, Орнела Мути, Жаклин Биссе, Мэрлин Монро, Роми Шнайдер.....

Павел Спицин

молодая Памела Андерсон (до появления исплантов), если бы у нее были черные волосы

Bo
Boris

Танцующая женщина, скачущая лошадь и парусник в открытом море под всеми парусами

Антон Короткевич (Питер)

Описать невозможно, нарисовать нельзя, сравнить не с кем! Моя дочь, короче!

Марина Захарова

я сама себе идеал. главное чтоб тонус был! постоянная работа над этим

Галина

Мне нравится душевная красота,а то что внешне- это только оболочка.

Ma
Maxnashhekov

четких понятий о красоте не бывает нравятся брюнетки блондинки

Николай Никулин

Красота в голове должна быть, красивое лицо ум не гарантирует

Давид Плиев

а Вас какая красота интересует нравственная или телесная?

Аида

Затрудняюсь.Тем более из красоты никогда культа не делала

Eli Dany

чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил....и так дальше 🙂

Л*
Любаsha ******

ну это характеристика)) а внешне?)

Eli Dany

у меня муж высокий качо(мастер спорта по боксу)голубоглазый брюнет чего мне еще хотеть?

Eli Dany

да внешнось с годами не имеет осбенную популярность.я прожила с мужем20 лет.знаете есть такая поговорка женишся на красоте а жить приходится с характером

Л*
Любаsha ******

согласна с Вами,жаль что немногие мужчины это понимают

Eli Dany

главное чтоб вы понимали это.я быстрее дошла до этого чем муж

Любовь

меня больше интересует не внешняя красота, а душевная...

Анатолий Филатов

Красивая, стройная, а главное, не глупая женщина.!

Руслан Юсупов

как в пушкине руслан и людмила только без смерти