Ла
Лана

Когда мужчина совершает что -то чтобы стабилизировать твою гармонию в душе....это дорого стоит... Забота мужчины лучшее проявление любви🤗

Ответы
Таяна

) мне мужчина сейчас состояние тела в порядок приводит. Он медбрат в больнице, где я лежала с почками. Ввел мне демидрол и я теряла сознание... тогда он сидел и держал меня за руку, откачивал. Неделя прошла... последствия еще есть и он мониторит мое состояние, хоть я уже и вне больничных стен. Так же держит меня за руку... каждый день узнает сколько я воды пью, ем, занимаюсь. Он думал я буйная, а оказалось я просто болею иначе... нет состояния умирания в больнице и с первого дня настроена на выздоровление.. еще знаю свое тело и понимаю чуть больше... а он думал что как обычные люди приду и буду лежать и запускать болезнь по всем фронтам своего тела и сознания)

Ла
Лана

Вы правы нет ,,состояния умирания в больнице,,...я вас очень понимаю. Сама борец по жизни 🤝Желаю вам выздоровления...и это здорово когда есть такие проявления заботы ..

Вадим

Может быть! Одно только ,,НО,,- хорошо бы женщинам как-то озвучить проблему и не считать нас тупыми и черствыми.Поосто иногда эта проблема может возникнуть совершенно на ровном месте и,по нашему - из ничего...

Ла
Лана

👍🤝

Вадим

Готовы озвучить?

Ла
Лана

Проблем нет)

Вадим

Как я вам завидую- у вас нет проблем! Когда-то прочитал кого-то из умных ,,Я уважаю этого пятилетнего пацана- в таком возрасте у него уже есть настоящий ВРАГ! С которым надо бороться и победить! Настоящий мужчина!"

Трижды Кот

Добрый вечер, мисс Улыбка! Не только забота, но и нежность, внимание, чуткость и понимание своей женщины. Т.е. жить общими интересами, но сначала она, потом все остальное

Ла
Лана

Доброй ночи....во всём должна быть взаимность

Трижды Кот

Разумеется!

Ла
Лана

🙂🤝

Александр Колосов

Ты появилась! Я долго ждал, а тебя всë не было. Плюнул, перестал заходить на сайт. У доченьки сегодня День рождения, послезавтра у меня. А где ты пропала? Как у тебя дела?

Ла
Лана

Здравствуйте. Поздравляю с днём рождения дочки...Желаю всех благ . Пуст счастье не обходит ее стороной

Александр Колосов

Она в Германии сейчас почти год, обмен языками. Но у Вас как? И за телефон мы разговаривали.

Ла
Лана

Я помню вы мне писали о дочери...У меня все по старому. Дом работа...я номер не даю уж извините

Александр Колосов

Да понятно. Мы договаривались перейти на "ты". Но Вы снова "Вы". Я треть своего детства провёл: Целиноградская область, Малинский район, деревня Вознесенка. Петропавловск знаю в округе вокзала.., теперь 40 минут поезд стоит в Петропавловске, а вагоны закрыты. Смешно.

Ла
Лана

Время все меняет

Александр Колосов

Единая страна, за которую все воевали вместе.

Колосова Наталья

Конечно. Многие из них говорят "я тебя люблю" только один раз в жизни, но свою любовь поступками доказывают ежедневно.

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....💞💃👏

Руссо Туристо

Еще есть ... понятие своевременности) Хорошо, если на одной волне, а если нет... то уже дисгармония

Ла
Лана

👍🤝

В Лад

Ну, так себе мнение ... - просто ты попала , по большому счету - случайно, под струю его озаботы

Константин Морозов

А забота разве не проявление любви или вы думаете что мужчина проявляет заботу просто так)

Василиса Евгеневна

само собой.тонкий намек,трепет,уже дарит неподдельную уверенность в его расположении

Ас
Асмолов

да брось ты..мужику нужно приходить с работы в уютный дом.просыпаться и целовать жену.

Евгений Шевченко

Главное тебе его не расслаблять))) Лана, пусть суетится и дальше. но не до беспредела)))

Master Roma Mamedov

Хорошо,когда мужчина прежде чем это делать задает себе вопрос:-"Если не ты,то кто?"

Мистер Исключительный

Если после долгой разлуки, при встрече, он целует тебе руки. Поверь, это любовь!!

Евгений Юрьевич

у настоящего мужика 1-Родина,2-Мать,3-семья,4-друзья...все остальное-светотень...

Валерий Ким

Жена хочет, чтобы я стабилизатор купил... Я лучше так буду заботиться)))😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы хотел ,чтоб мою гормонию стабилизирвала женщина ,а не мужчина

Ла
Лана

🙂👍

Мирзоанвар Вахидов

охххх настоящая женщина .спасибо вашим родетилямь за воспитание

Ведающий.

Внутреннее наполнение от осознания, что тебе дарят свою любовь.

Ла
Лана

Да именно так

Ведающий.

Всё требуют любви, не зная, что она без условий.

Ла
Лана

....без условий и ограничений, полная и абсолютная

Vi
Viktor

стабилизировать гармонию в душе, имеется ввиду наверное секс)

Ла
Лана

Не имеется ввиду

Vi
Viktor

ну а как стабилизировать то