Вера Бирюкова

НЕ СТОИТ ПОД ШАБЛОН МУЖЧИН ВСЕХ ЗАГОНЯТЬ,У КАЖДОГО СВОИ МОТИВЫ,ОДНИ ЗАХОТЯТ ЛИШЬ ПОИМЕТЬ ТЕБЯ,ДРУГОЙ У НОГ ТВОИХ ПОЛОЖИТ ВЕСЬ МИР ЛЮБВИ!(ВАШЕ МНЕНИЕ-ДЛЯ ЖЕНЩИН?)

Ответы
Татьяна Бубликова

У меня уже такого давним давно нет я уже 17 лет как евнух и мне это уже ни к чему Я старушка уже

Елена Нужина

Если мужчина любимый он никогда не будет тебя иметь,а будет любить

Вера Бирюкова

ни чего боль поутихла!

Елена Нужина

детки есть?Живите ради них , у меня такое счастье живёт уже 12 лет

Вера Бирюкова

у меня сын,закончил военную академию,пошел по нашим стопам!

Елена Нужина

у меня тоже муж армеец сейчас на пенсии

Вера Бирюкова

я на пенсии но по катракту и еще читаю кафедру!

Любовь Калашник

вопрос в другом, нужен ли мне весь мир именно от этого второго

Винецкая Клара

больше ТАКИХ ,что хотят п о и м е т ь ....на ХАЛЯВУ(((((((( :?

Дарья

мужчины бывают разными согласна

Lira

да...

Вера Бирюкова

ОК!)

Дина Муртазина

ну в процентном отношении 98%-1, лиш только 2% могут подарить любовь

Вера Бирюкова

это точно,остальные особи!