Ира

Лето что ли началось? У вас как с погодой?

Ответы
Nikolai Garskov

Первая попытка про погоду была лучше. Или второй вопрос следствие полученных ответов на первый?

Владимир Дубровский

У нас оно еще в июне кончилось. Почти мороз. Снега ждем. Это Южный Урал, это не Северный Кавказ(((

Фёдор Малик

А со погодой-то у нас - давным-давно все дела попортились в самый что ни на есть конец!

Lo
Lora

У нас отличная погода.....лето было противное и сырое, но сентябрь замечательный!

Василий Сычёв

Сейчас на море . Воздух + 32 ..Вода 23 + . Вот только что купался в под сенью звезд

Ира

👍

Владимир Кириллов

Как всегда. Солнце и холод. Я это лето назову "летом северного ветра".

Чёрный Альбинос

Прелестно!!! https://c.pxhere.com/photos/06/50/rose_petal_red_rose_petals_flower_macro_nature_sex-1349992.jpg!d

Ира

Что на картинке? Не открывается...(

Андрей Барышников

Второй месяц беспробудные дожди, ладно Урал и хоть не затопит.

Oleg Soro

климат мерзкоконтинентальный. Лето кончилось в начале июня

Александр Орлов

Обычно о погоде разговор заходит когда поговорить не о чем)

Ира

А больше и не о чем

Александр Орлов

Так мы с вами напрмер еще и не разговаривали! А уже и не о чем?!?

Ира

У тебя есть тема?

Александр Орлов

Сейчас посмотрел, видимо где-то оставил..но завтра точно найду!

Идём В Леса

Ну кто погоду обсуждает?ну смешно же...попейте валерианочки

Ира

Не описайся

Идём В Леса

От смеха описаюсь точно)вы еще на вулканы попеняйте,и вулканы точно прислушаются

Николай (77Rus)

как и вчера. ночью +12..15, днем вообще не пойми чего надевать

ДА
Дмитрий Аверченко

Да норм вроде. В плаще днем уже неуютно. Или ... еще неуютно?

Евдошка Мартовская

Отличные деньки стоят! Хоть бы еще пару месяцев лета!!!

Ира

😊👍 да бы, до Нового года

Валерий Калейкин

Наступило, море 27, воздух 29. Снимок в какой стране?

Ира

Россия

Ира

Это не по их хотенью

Red Tetris

У нас стало прохладнее летний зной пропал ...пока

Валерий Толоконников

Да уже дней десять как началось. Вы там не спите!

Ира

А я на твоё изречение

Валерий Толоконников

Так это не я задал вопрос же? И на какое мое изречение?

Ира

Читай своц ответ

Валерий Толоконников

Сама бля читай внимательно, овца!!!

Ира

Кто тебя обидел?

Ви
Виктория

хорошо с погодой.это бонус за неудавшееся лето

Ира

Наверно

Ви
Виктория

вот думаю. может босоножки достать . походить в них недельку другую?

Ира

Рановато убрала

Владимир Шибнев

Поганая, каждый день дожди. Вот и завтра опять

Ира

Это в каких краях?

Вера Гудкова

Немного потеплело,а в выходные обещают выше20