Молчаливая Галлюцинация

Мчится жизнь как антилопа, Время тоже не стоит, Ищет приключений попа, А находит целлюлит…

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Саша Солодов

На счастье все же или на беду
(Хотя, скорее, всё-таки на счастье...)
Я мимо безобразий не пройду!..
Я непременно в них приму участие!

N M

Спорт, спорт , спорт куда бы набежала бы антилопа и время. Спорт не даст обрасти целлюлитом все то что тебе дорого)))))))))

Лешка Головин

В жизни есть и огорченья, целлюлит в нем не проблема, ты в спортзал ходи почаще, что бы жизнь была покраше)

Vasya Pupkin

стоп.. с конца начнем)).. чтоб не находила попа целюлит.. нужно мчаться по жизни как антилопа)))

А-
Арни - Терминатор

В руках мужских и крепких найдётся вроде всё!!!! А попа мне подходит - давай скорей её!!!)))

Vadim Lozkin

Сейчас довольно много различных методик по его устранению...Инструкцию не прилагаю..)))

Светлый

а как от целлюлита избавляться, только похождением по гостям))

Дмитрий Кондратьев

Это если у компа просидеть,всё самое интересное!!!

Неизвестное Известно

еслы мчится как антилопа целюлит не страшен ей 😄

Sergei Voronov

красиво сказано...минералка на пользу пошла

Александр Железнов (Новосибирск)

Прекрасно описана ваша фигура...?)))))

Вадим Малыхин

целюлит у всех. а вот приключения...

Сергей Ефремов

надо чаще расстрясать целлюлит

Светлана Соколова

ДА УЖ ЛУЧШЕ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ 🙂

Оп
Опа

хих, мда - актуальная темка)))

елена лепская

бывает находит и то и другое

Натали ..

А приключения-то остаются?

Ir
Irakli

хахахаха класссссссссссс

Шарипат Петрова

но приключений- не меньше