Андрей Михалыч(Подмосковье)

веселый старичок с гитарой и удовольствием встретит с Вами Новый год, если живете в Подмосковье...приглашайте.. замужних просьба не беспокоить..

Ответы
Ася Никишина

Как жаль,что я живу не в Подмосковье.Пригласила бы Вас встретить Новый год.

Галина Троянская

хорош старичок..с таким старичком ещё о многом можно поговорить.

Ира

эх......надо мне срочно поменять место жительство))))))))))))))))

Нэли Берека

Жаль , что живу не в Подмосковье .

Алена

почему? такая дискриминация?

Алена

почему? такая дискриминация?