Юр
Юрий

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ответы · страница 12
Валерий Воронков

Полностью с вами согласен. А еще ниже у тех, кто на оскорбления напрашивается.

Александр Некрасов

Это закон хамства: когда нечего сказать по существу, человек начинает хамить.

Юрий Михайлович Колесник

Оленька-лапушка.... Да ну их всех..!!!... Лягушки тоже квакают,а я улыбаюсь... ☺️

Юрий Михайлович Колесник

...Умница...!!!.. У Вас собственный разум и он Вам всегда и во всём помогает.... Удачи.!!!....

Евгений Волков

не в интеллекте дело а в разуме. можно ничего не знать и быть глупым но добрым

Аркадий Южный

Интеллект здесь не при чём. Не сдержанность, это относится к плохой привычке.

Суровый Вольнодум

Хаспади, уже третий точно такой же котёнок меня радостно встречает сегодня))

Суровый Вольнодум

не поленился поискать)) sprashivalka.com/1077943

Суровый Вольнодум

Чтобы не подумала, что обманываю))

Суровый Вольнодум

Ради меня - и такая жертва! Не, не надо - пусть вас радует)

Ол
Ольга

Меня многое радует !!!! )))

Ол
Ольга

И Вам желаю радоваться жизни..)))

Юлия Климова

Да уж интелегентные люди так вежливо посылают, что просто не удобно не пойти

Юлия Климова

Вот вам и да уж, а мне вчера пришлось сходить 😞

Blondes Gift

очень вас понимаю, сама ходила неоднократно, сделала вывод и теперь сама учусь культурной посылать, причем на двух языках. 😉

Юлия Климова

Как говорится, учись хамить красиво и люди не смогут вам отказать

Mihail Shirokov

можно и так сказать... собака лает и тут же хвостом виляет, а вдруг покормят....

Ivan Pustovalov

Такие оскорбления толтко от глупых людей которые думают что они очень умные

Костоваров Игорь

Не всегда, оскорбления летят после того как человек перестаёт тебя понимать

Светлана Маневич

Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом. чем благовоспитанной тварью

Наталья Северная

думаю ни от интеллекта зависит и даже не от воспитания ... себя не спрячешь ...

Игорь Шмаков

оскорбляющий человек женщину- не может обладать интеллектом . он его лишен .

Психоделический Енотик )

А чем выше тем болие замысловаты они и порой Толи тебя послали толи ещё что )

Олег Grom

Отсутствие интеллекта, это уже само по себе оскорбление адекватным людям....

Алексей Анедченко

не факт ......от отсутствие словарного запаса обычно "сводится" именно так =))))

М$
Мальчик $ Пальчик)

У меня настолько низкий что я даже оскорблени под стать придумать не могу))

М$
Мальчик $ Пальчик)

О у Вас еще и чувство юмора?)Здорово))

As
Asen

..стесняюсь спросить, чю разве не всем присуще?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Присуще все конечно)Но не все об этом помнят))Любители взгустнуть как следует))

As
Asen

..ну бывает и взгрустнется) Жизнь она многогранна

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да куда посмотришь либо задрожишь от радости либо похолодеешь от ужаса))))

As
Asen

😱 😁..ну это крайности) Полутона тоже присутствуют)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Каждый велик на своём месте))И каждое место велико в абсолютной гармонии))

Ka
Kalkun

Бывает и так. Бывает, чем сильнее боль и одиночество, тем громе оскорбления

Ka
Kalkun

Надеюсь, что никого, это моя аскеза

Larisa Nekrasova

теперь это не связано...все разговаривают так, что будто два срока отсидели

Селия Вымри

Не знаю. Хочется сказать гадость, а не хватает интеллекта. Так часто бывает