Юр
Юрий

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ответы · страница 14
Александр Голощапов

Тем больней удары. Не может оскорбить тот у кого интеллект отсутствует.

Гелла

Ты попробуй с низким интеллектом изобрести нечто большее, чем самдурак

Анна Хоманец

Человек , который умнее в нужный момент сможет помолчать и не оскорбить

Наталья Навальнева

чем выше интелект, тем выше самомнение и ниже слух. вот и поэтому кричат

Николай Богомазов

Верно. А у учительницы руского языка и литературы оскорбления изячные.

Ол
Ольга

Оскорбляют только убогие ...А умные объясняют неправильность поведения...)))

Николай Богомазов

А убогтм и объяснять безполезно

Александр

Скорее чем ниже интеллект тем больше видишь оскорблений от оппонентов

Дим Db

Мне кажется просто меньше словарный запас))))))) а ругаться можно и молча

Астрало Питек

давно известный факт, но это же относится и к людям с низкой культурой)

Ефимов Виктор

пожалуй, не принимаю и не хочу даже понимать пружины такого поведения.

Василий Про

Чем больше эмоций,тем громче оскорбления.Интеллект здесь просто спит.

Костя Цибин

Да, согласен. Низкий уровень знаний способствует ухудшению характера.

Николай Симоненко

Наоборот.Чем выше ай-кью(с понтом интелект).Тем нетерпимей собеседник

Ол
Ольга

Та просто подтвердил...)))

Николай Симоненко

Вы говорили об обратном

Пр
Пррпрполролпрорп

Я могу так оскорбить, что человек не поймет, что он унижен и оскорблен.

Ол
Ольга

для человека отвечающего за бога . это по меньшей мере унизительно..(((

Пр
Пррпрполролпрорп

Видно, что вы унижены, особенно перед Богом.

Ол
Ольга

Спасибо , что подтвердили...)))

Михаил Колесов

Также, чем ниже уровень духовного развития, тем больше оскорбляешься)

Владимир Бухарев

Ну так бывает и на оборот вроде образованный а дЭбил, я про начальника

Серый

Нет. Зависит от человека. Есть крикливые. А интеллект - он относителен.

Время Пошло

Да тут и с интеллектом жару дают)))все мы человеки, все можем вспылить)

Одна За Всех

Интеллект у всех разный

Время Пошло

спора нет..эмоции одинаковые)

Игорь Лазаревич

дурак в словесном споре изнемог - кулак закончить спор ему помог)))))))))

Игорь Лазаревич

персидская древняя пословица). в какой то книге вычитал)

Ашот Кесьян

если у человека не хватает ума - он берёт хамством : психология такая .

Ол
Ольга

А если хватает - берёт кинжал ? (((

Са
Саня

Если ваши недображелатели перешли на личности радуйтесь вы победили

Ол
Ольга

Это точно !!! Я смеюсь !!! 🤣