Юр
Юрий

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ответы · страница 19
Olya

Верно..... Главное заметить это до оскорблений и не общаться)

−1
Валерий

Это точно!!!но иногда пока не рявкнешь не понимает человек!!!

Damai _K

Но чем выше интелект тем меньше оскорблений и это куда хуже

Se
Serij

Да. Увы. Так это сейчас процветает. И с каждым годом все чаще

Сергей.

- Чем больше тебе причиняют боли, тем быстрее ты взрослеешь.

Павел Сингин

Да уж..Жириновский вон как всех поносит...недалекий человек

Павел Сингин

Тему какую то затронули не ту..

Са
Салфетка

Точно) надо менять

Павел Сингин

Если только в личке

Са
Салфетка

Да не хочется мне о политике говорить вообще

Павел Сингин

Хорошо

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те кто хуже нас, Кто умнее нас, им до нас..

Кира Киреева

да есть такие приматы ...упорно людьми становиться не хотят

Во
Воля

Интеллект это всего лишь инструмент ума, как и оскорбление

Сергей Фокин

Не факт, вы же надодоумились оскарбить себя своим выводом.

Ол
Ольга

надодоумились ? ))) Это точно !!!

Сергей Фокин

Остерегайтесь скроых выводов. это как умение вовремя промолчать признак высоты интеллекта.

Сергей Фокин

Да, я заметил, что согласившись и через некоторое время, я понимаю что моё согшласие было необъективным. Самым неолбъективным видится когда я отказываюсь от своего соглшасия. проходит неделя и я не жалею что сумел отказаться. Иногда откавзался от скорополительных= сдлв оставив часть на некоторое время. И волки возвращаются в свой лес и овщы не выглядят остриженными баранами.

Сергей Хвостенков

Оскорбления это не низкий интеллект. Это его отсутствие....

Филосыч

и тем больше оскорблениями являются аргументы возражения

Александр Пахоменко

точно... наверное этим крикунам места на базаре не хватает.

Ни
Николай

чему удивляться..., словарный запас минимален + скудоумие..

ДА
Денис Алексеевич

Тут речь не об интеллекте, а скорее о силе духа и мудрости

Ол
Ольга

Да ! графы и князья точно мудрее кухарок были...))))

ДА
Денис Алексеевич

Отчасти, да. Всё-таки аристократическое воспитание повышало шансы на то, что вырастит более воспитанный и сдержанный человек.Примеров масса даже среди исторических личностей. Например, Александ Первый и Николай Первый. Один воспитывался императрицей в духе просвещения и этики, а второй - в казармах. В итоге первый по манерам создавал впечатление аристократа, а второй - надменного мещанина, мажора. То же самое и о современных людей, например с синдромом "нового русского" - воспитывались среди пролетариев, и как появились большие деньги - воспитание на лицо: чванство, надменность, эпатажность, "распальцовки". Когда как Билл Гейтс, миллиардер, родился и вырос в семье состоятельных и образованных людей с соответствующим воспитанием, так по манерам - простой человек, не считающий зазорным поговорить даже с бомжом.

Ол
Ольга

На Билла Гейтса не хочу равняться .(((( Сорри.. (((

ДА
Денис Алексеевич

Недаром есть выражение: Из деревни можно вырваться, а вот выгнать из себя деревню - нельзя)

Прелестница

да уж....бывает и интеллект высок...а громкость не убавить..

Прелестница

будьте теперь осведомлены...

Александр Коган

Это может быть и с высоким интеллектом.Нервная система. 🙂

Addison Rivers

нет. это зависит от темперамента и сдержанности человека

Ренат ♥

читайте книги так вы будите гнобить людей ещё изощреннее

Елена Ленина

я думаю не интеллект, а духовность или душевное развитие.