Юр
Юрий

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ответы · страница 32
Фаина Неленина

еще бывают психо эмоциональные отклонения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только 15 минут назад убедился в ето...

Николай Богомазов

Чем ниже иньеллект тем громче оскорбления.

Андрей

Верно...зависимлсть прямопропорциональная

Вячеслав Кривёнок

Не всегда. Скорее чем не сбывчевее желания.

Па
Павел

Хорошо что так, вы хоть знаете кто есть кто

Па
Павел

Это такая ерунда, сквернословие

Аксинья

Нет, не соглашусь. Но это мое мнение.🤷‍♀️

Па
Павел

Ненавижу одно всей душой всем сердцем, ложь, яд для души

Аксинья

Согласна!!! Давайте я начну с Вами разговаривать исключительно на мате...Вам будет это приятно?

Па
Павел

Так вы ведь не материтесь, иногда для меня услышать эти слова как икзотика до смеха, просто избегаю таких общении, редко слышу, за диковинку стало

Юрий Мышковский

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо записать, запомнить...

Юрий Мышковский

это ваше высказывание? или есть авторство кого-то другого??? ха... если писать новые заповеди, то это одна из них...

As
Asen

..каюсь , не мое) Единственный вопрос , который сперла в паутине) Когда прочитала -была очень впечатлена) Сейчас уже примелькалось))

Юрий Мышковский

чем выше интеллект - разум логики мышления... тем сложней эгоизму захватить сознание человека...

As
Asen

..интеллектуалы в меньшей степени подвержены эгоизму????..не соглашусь

Юрий Мышковский

да, если они не стремятся к высшей цели жизни и свой интеллект направляют на ... материальное эгоистическое наслаждение...

As
Asen

..да это же ко всем можно отнести..и к тем у кого AQ средний или ниже среднего

Юрий Мышковский

да... но... проблема в том, что... установки на жизнь в нашем мировоззрении пока не идеальные т.к. все началось с деления людей на касты, с образования иерархии власти... с диктатуры религиозников... и они не собираются уступать свою власть... КПСС это аналогичные религиозники (по сути)...

Валерий Гусак

Вывод: Люди с высшим интеллектом - глухие)))

Ол
Ольга

Только для Вас ....Видимо ...(((

Валерий Гусак

Мой интеллект так низок...что даже не хватает запаса слов...для оскорбления кого-то)))

Ол
Ольга

Вы их просто не встречали...(((

Anton Rabitski

Думаю да, ну и терпение тоже влияет об этом

Аda Murphy

Громче -- не извращённее... 😜

Хранитель Семени:-)

Чем выше любовь, тем ниже поцелууууииии:-)))

М-
Марина - Марина

и тем хуже его карма... начхать вам на таких

Со
Соцзащита

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи😂 😂 😂

Галина Скемская

чем громче оскорбления,тем ниже интелект!

Ра
Разведчик

Вас все уважают Анна за ваш возраст 98 лет - не шутка

Ра
Разведчик

Это ты Аня спецом, чтоб уважали

Ра
Разведчик

Нет, удивительно сохранилась!!!

(М)Hello World

Чтоб хорошо оскорбить, тоже талант нужен )

Ол
Ольга

Только не кричите хромко...)))

(М)Hello World

Неее, не буду )

Ол
Олег

..да пошли вы на х .й со своим вы поведением

Ол
Олег

..нет я не бывал .. но вот женские прелести я все посещал ..послом всех женские входящих органов был .. даже в заднице индианки ..где меня чуть было не задавило индуским указательным пальцем ... вот же нахал ..он ей прям в автобусе пальцы вставлял

Ол
Ольга

Радует Ваш охромный опыт...)))))))))))))

Антон Рощин

Чем выше любооооооовь,тем ниже поцелуи😂

As
Asen

😝

Милош Йованович

Правда?? А я то бог знает уже о чем подумал.

Са
Салфетка

О чем?

Игорь

Ну да и чем ниже потенция , тем выше мораль

Вя
Вячеславовна

Не знаю,не знаю,шипением тоже можно убить.