Юр
Юрий

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ответы · страница 7
Olya

А чем выше...?) Вы знаете,в тихом омуте такие черти водятся....всё из под кишка....так что все по ситуации...)

Николай Лученок

Согласен. Иногда в спорах, когда не хватает слов, сам срывался на оскорбления. Позже анализируя, жалею.

Наталия Войтенко

Лучше вместо слова "интеллект" употребить "сознание". Есть неграмотные люди с ангельскими характерами

Виктор Гордеев

Как правило да,но есть и ряд других заходят сюда с целью выругаться и душу отвести,попадалась парочка

As
Asen

..и как справился с этим?)

Виктор Гордеев

С теми двумя,но всех........

Виктор Гордеев

Других пока не было,но если их вдруг станет много мне не по силам,с остальными ни 1 жалобы,всегда адекватен

Виктор Гордеев

Если человек пожелал к примеру,а такое бывает прервать разговор,то так тому и быть,без объяснении да пожалуйста; Это как пример и т.д.

As
Asen

..да что тут такого..иногда и я без объяснений отключаюсь..обстоятельства таковы..

Виктор Гордеев

Да бывает инет провайдер уж простите,а потом читаешь

Ва
Вадим

не обязательно у меня есть знакомые умные люди но среда общения обязывает уметь и пользоваться матом

Владимир Орловский

Однако пути назад у того, кто попадёт в другой мир с помощью чёрной дыры, по новой теории, уже не будет.

Виталий Рогов

Громкость оскорблений зависит от культурного воспитания человека и в меньшей мере от его интеллекта

Константин Малахов

Задорнов пересказал чью-то фразу: Не спорь с дураком, опустишься до его уровня, но ничего не докажешь.

Счастье Моё

Хамство не зависит от интеллекта! Меняется только название! Хам с интеллектом называет себя циником!

Неравнодушный

И грубее!!! А чем выше "интеллект" тем виртуозней! Что то это мне напоминает какой то рассказ Леонова.

Anatoliy Chernyaev

Да, конечно, крик - как довод, если не чем объяснять! Это и к скандалу повод: хоть на ком-то зло унять!

Игорь Качесов

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, куда душою не дорос!☝️😉))

Татьяна Климова

👍🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Ко
Константин

это так заведено еще и если интелект есть но считают себя пупами земли некоторый осебенно регион

As
Asen

😲 🙂

Ко
Константин

не замечали не разу?

Крошка Яна

Не заморачивайся шаблонными фразами! Редко когда интеллект позволяет постичь суть сказанного!)))

Правда Матка - Ложь Яички

А я люблю таких людей, они говно расплескивают, а я дровишки подкидываю, чтобы ещё сильнее кипело

Правда Матка - Ложь Яички

А кто сказал что я лучше?) но в контексте вашего вопроса я вроде как никого не оскорбляю. По крайней мере беспочвено

Ол
Ольга

Вы ответили даже больше , чем я ожидала..)))

Гриша

а если собрать вместе интеллектуалов, что получится, новое знание или перегрызутся вусмерть?...)))

Владимир Ефимов

При низком интеллекте лексикон загрязнён словами с низкой энергетикой, - бранными и унижающими.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вы не замечали, что тот кто жалуется, что его тут оскорбляют, еще сам ого-го какой оскорбляльщик?

As
Asen

нет) я здесь не живу) наскоками бываю)

Брюнеточка

незнай! по всякому может быть! я оскорбляю только когда меня вывели из самого последнего тепния