Она

Голос средство привлекательности??? В него можно влюбиться?

Ответы · страница 5
Женя Хлынов

не знаю я визуал мне нужно видеть источник звука

Женя Хлынов

для меня голос на последнем месте

Женя Хлынов

все вмести взгляд, лицо ,фигура ,

Она

Значит глаза на первом месте все же?

Она

Он может быть разным..зависит от состояния эмоционального на данный момент

Женя Хлынов

вот это и привлекает один взгляд может пленить другой оттолкнуть а безразличен тут не состояние а отношение хотя и оно может изменится так я думаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вполне... если Царь говорит у девчат бутон горит))

не хвастун... трактую факт... стонуть девки от Царя... все жаланием горя... труть сябе что есть мочи.. и зовут мане все в Сочи..)

Slava Antonov

В сиськи можно. И женщина прекрасна когда молчит

Она

Так это ,,Зина,, только подойдет)) всегда молчит

Романа

Можно! Особенно если общение только по телефону)

Се
Серый

наверное можно, но потом можно и разочароваться

Сергей Шмигельский

судя по фанатам певцов и певичек ,то наверное да

Кевин Живёт В России

Могу сказать только что голос может оттолкнуть

Кевин Живёт В России

глуховатый гнусавый надтреснутый замогильный ломкий простуженный зычный старушечий бесцветный хрипловатый плаксивый вкрадчивый писклявый невыразительный бархатистый звучный скрипучий сиплый упавший слащавый певучий взволнованный заспанный ворчливый елейный проникновенный визгливый звенящий сонный старческий хриплый совещательный безжизненный мальчишеский грубоватый бесстрастный громовой плачущий нетвёрдый чарующий бодрый басовитый придушенный сварливый прокуренный монотонный мелодичный узнаваемый звонкий властный бестелесный встревоженный раздражённый сдавленный девичий громоподобный участливый неуверенный томный неживой рокочущий просящий человечий грудной заискивающий уверенный ласковый скучный тягучий усталый спокойный.....

Она

Ты решил мне взорвать мозггггг)))))

Александр Есипов

естественно это как бальзам на душу 🤗 👍

Она

Чем ниже голос у мужчины,тем больше тестостерона у него.. У женщин голос тоже бывает низким.. Но не не долго и не сильно

Сергей Шубин

А вы в голоса влюбляетесь или в живого человека

Михаил Румянцев

Голос может привлекать, волновать, будоражить!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

На счёт влюбиться не знаю, но обварожить может

Изо_Льда)

Тембр- средство выразительности. Вполне можно

Владимир Волков

У павлина например...Красивая птаха!!!😂 😂 😂

Мишутка Северный))))))))

Агаа Викулечка особенно сотового оператора)))

Она

Привет Мишаня)) скоро посещу вас... Так через 5-6 мес.. Может и раньше)))

Мишутка Северный))))))))

Приеъзжай!)))

Она

😜😊

Мишутка Северный))))))))

В отпуске будешь, или просто так?????))

Мишутка Северный))))))))

Прочитал уже)))

А. Беркович

правильный тембр - очень сильный афродизиак...

Костя Н

почему нет - у моей любимой голос как у ангела

Владимир Ожогов

да конечно если он милый и радует слух и душу

Володя

Влюбится не знаю ,но имеет сильное значение.

Гаврилов Александр

естественно
живой пример - секс по телефону

Олег Плетнёв

Конечно. Хворостовский, Доминго, Паваротти.

Она

Думаю.да.. Вот чувствую.. Гоню эти мысли..а в итоге,как чувствовала.. Потому и одна... )

Она

И это тоже... Ну а как сказать то,что по фото можно многое сказать о человеке.не зная,его.. Не запаха .ни голоса ,ни мимики... Просто фото?

Олег Плетнёв

Квазимодо был очень добрый и нежный, а Феб - негодяй. Так что определить по фото крайне проблематично.

Она

Нет.. Я же говорю чувствуешь..

Она

Не знаю.. Вот интуиция хорошо развита