Sergey Borisovskiy

Как Вы думаете,данный сайт это проект спецслужб?

Ответы
Виталий Стеклянников

Нет. Я не думаю что майл или другие соцсети являются проектом спецслужб. Но то что они имеют доступ к страничкам и маниторят вашу деятельность в соц сетях вполне возможно.

Елена Озимова

ага, специально для нас отдельного чела выделили, зарплату ему платят, чтобы он не смыкая глаз и день и ночь, сидел вперясь в комп, и отслеживал весь трёп на "спрашке")))

Андрей Михаилович Минор

нет это не проект спец служб! задумка мыслителя. супер голоса а реализована такими же людьми людьми как мы с тобой

Валя Гущина

Да, ну кому нужны пользователи такого уровня, где вместо слов пишут: ок,++, ==, ((,)), *** и т.д.

Галина Павлова

Вообще интернет проект спецслужб, самый простой способ изъятия личной информации))

Таня Нин

Ну м.б. как дополнительный вариант, хотя они и без этого здесь как у себя на кухне

Sergey Borisovskiy

+

Вадим Соловьев

Нет, это другой проект, посмотрите сведения о сайте, как и кем он реализован.

Виктория Осипова

Ага!!! Интепол его спроектировал, чтобы злостных алиментщиков выявлять!!!!))))

Валерий Носков

Вряд ли. Сведений из Одноклассников и др. соцсетей получить можно больше.

Максим Тарасов

Не обязательно их проект, но как и любой другой под их жёстким контролем.

Ивлин Во

Да конечно спецслужб...Мы давно слдим за всеми кто тут зарегистрирован.

Физическое Лицо (Ж)

это коммерческий проект, что не мешает спецслужбам делать свою работу

Ол
Оля

да,точно,все собранные сведения будут использоваться против нас))

Ел
Елена

одного не пойму,что ЗДЕСЬ для спецслужб можно найти интересного?

Лариса Храмкова

Стопудово! они тут тоже развлекаются, пока начальство не видит.

Лариса Агафонова

Возможно. Не заморачивайтесь сноуденизмом. Что им с нас взять!

Киви

однозначно, собирают статистику дурацких вопросов и ответов

Михаил Попов

Игра в вопросы- для любителей- которым нечем занять себя. . .

Александр Анкудинов

а вы только об этом догадались? ЦСУ и ЦРУ почти одно и тоже

Зоя Бондарева

почитайте книгу-комитет 300и сами ответите на свой вопрос