Чаликушу

На какой машине(марка) приехали девушки отдыхать из х.ф."3+2"?

Ответы
Наталья Попова

Ну, самая "шикарная" машина того времени. Сейчас даже входит в статус иномарок - "Запорожец" , более ранней модификации.

Вася Пупкин

Точно не вспомню. Вот так в голове вырисовывается Запор горбатый или Трабандт какой-нибудь. Может Москвич 408.

Вася Пупкин

белый или красный? По-моему белый... но красный тоже где-то был кажется.

Чаликушу

фильм то черно-белый, кажись, изначально был

Вася Пупкин

Цветной. С "кавказской пленницей" где-то рядом по дате съемки.

Александр Евгеньевич

Очень приятно, Ксения, что Вы помните, и, предположу, любите этот фильм! (хотя, он снят в Крыму).

Александр Евгеньевич

Просто возникло предположение, что этот факт мог стать причиной запрета его в Украине. Если я ошибся, очень рад!

Чаликушу

на счет запрета не знаю,я по российскому каналу смотрю...на днях должен быть

Александр Евгеньевич

Я очень рад Вашему последнему комментарию!

Юлия Коваленко

Да на горбатом ЗАПОРОЖЦЕ они приехали. Герой Миронова обозвал его консервной банкой...

Виктория Гавлюк

ой блин,щас напомнили мне...такккую красивую ауди видела сегодня...второй раз 😍

Уральская Рябинушка

Ой, и не вспомню, какая-то неказистая, пожалуй "Запорожец". Ой, какой старый фильм

Галина Мамаева

Горбатый "Запорожец")))

Уральская Рябинушка

Привет всем

Галина Мамаева

Нет, он маленький, 2-х дверный, но вместимый, у нас был когда-то,умещалось в нем 8 чел.)))

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Георгий Ламбоцкий

девушки на жопоРожце ))) 965-м кажись. Ваш автопром, что немаловажно

Руслан Сафонов

запорожец замечательный малолитражный совецкий автомобиль

Boris Mieshkov

Нынче это уже даже и на ведро с гайками не тянет 😛

Ев)))Гений Горячевский

На секс-машине имени Богдана Титомира!!! На Запарожце!!!

Саня

Если я не ошибаюсь у них москвич был, а у мужиков запор

Чаликушу

нет,почти наоборот,у ребят волга была

Саня

Значит у девушек запор. Я спутал космич с волгой)))) точно помню что одна машина была запорожец

Василий Сяркин

Запорожец по моему . Точно не помню давно смотрел

Василий Сяркин

Ну извините пожалуйста ! Я больше так не буду !

Василий Сяркин

Спокойной ! Спишемся ! Если вы не против конечно

Василий Сяркин

О чем сегодня поговорим ?)))

Василий Сяркин

Да всем ! История философия психология

Чаликушу

это как-то связанно с профессией? или просто интерес

Бабур Абдурахманов

запорожец. Прозвище у этого авто было- горбатый

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ НАЗВАНИЮ ... В ПЯТЁРКЕ ЖИГУЛЕЙ )))

Михаил. Цветаев

Старенький "ушастый",горбатенький "Запорожец".)

Niemand Против Войны

"Запорожець", причем старый. Новых еще не было.

Идущий К Горизонту...

Горбатый. Консервная банка системы запорожец

Иван Канкелиди

Горбатый. А в 1973 я родился и нов. Запорожец.))))

Просто А...

Девушки на "запорожце", мальчики - на "волге".