Ева Адамова

Игры в Бразилии показывают, что наши футболисты плохо бегают. Считаю - это из-за тренера. Он внедряет оборонную тактику, а задом бегать быстро не научишься. Надо ли менять тактику ?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Адольф Сапожников

Брось фудбол, это преходящее, иди в науку: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Сергей Сергеев

Ну плохо бегать из-за тренера футболисты вряд ли будут, хуже играть возможно, но не бегать. По поводу оборонной тактики, не думаю, что Капелло так уж ярый построитель игры от обороны. У других тренеров была действительно игра от надежной или многочисленной обороны (Греция, Чили вроде в 5 защитников играла, да и у Германии надежная оборона всегда была не на последнем месте). Но то что на тренере есть часть вины - это несомненно. Мое интуитивное толкование - Капелло нефартовый тренер, вот Гус тот да, везунчик. Ну это долгий разговор...

Ева Адамова

ок

Vlad Sumarok

(Мое личное мнение) Считаю, что в этой команде не было разыгрывающего. Умного полузащитника, типа Широкова или Аршавина. К сожалению, в России таких игроков больше нет. Добавим неуверенного Акинфеева... И тут уж за две недели трудно что-то было придумать(когда травма Широкова обострилась)... Я бы вместо Акинфеева ставил Лодыгина и попробовал вместо никакого Дзагоева, на второй тайм, выпускать Аршавина с Кержаковым в пару...

Ева Адамова

варианты есть

Федор Михайлов

Если серьёзно - менять надо всю систему российского футбола (открывать новые детские фут. школы в разных районах страны), готовить детских и взрослых тренеров с применением мирового опыта и не платить нашим футболистам колосссальные деньги за просто так. А , если для юмора, наши футболисты не могут стандартно играть, так что надо чем-то удивлять соперников.. Бег задом - один из способов, равно как и пальба по воробьям.

Ева Адамова

да, уж

Леонид Иванович Кречетов

Нуууу, Ева , выудивляете своими интересами !!!знаете ли вы ,что чем сейчас выгодно заниматься ?почитайте в интернете книжку "хочу родиться", " как работать с ангелами", "квантовый переход", интервью с мальчикам индиго на сайте "саша 11 лет" , может у вас отпадет желание ерундой всякой заниматься , еще ликбез "закон причин и следствий" , "учение о карме" вот будет над чем поразмышлять

Ева Адамова

если руки дойдут. только что закончила "Заседание рейхстага считаю открытым" о Кларе Цеткин и др европейских социал демократах. Вчера начала статью Энгельса "Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека" Помимо труда он указывает еще и переход обезьян от растительной пищи, к животной. Говорит мозгам помогло. Осталось 2 страницы

Леонид Иванович Кречетов

у как все запущено вы ведь еще живете по Дарвину ,тогда может быть эти книжки вам не одолеть , а если прочтете ,то ничего не поймёте !Всего доброго! Для тех , кто хочет освоить духовную аспирантуру , попробуйте прочитать и осознать книжку в интернете : "247 законов космоса Эль Мории"!

Ева Адамова

я не живу по Дарвину

Леонид Иванович Кречетов

но это же ваша тема " ....превращение человека из обезьяны с помощью труда " ,никогда обезьяна не была человеком , и человек не был обезьяной ....!Когда Дарвин сотворил свою теорию ,он сказал : "...возможно это могло было быть так ...."!Только в школе сейчас остались учебники ,которые не хотят менять с теорией Дарвина.

Ева Адамова

это не моя тема, а точка зрения Энгельса, ИЗЛОЖЕННАЯ В УПОМЯНУТОЙ СТАТЬЕ

Alexander Gorbachev

Надо менять....тренера.Надо ставить русского, своего в доску, и не платить бешенные деньги иностранцам. Тоже моду взяли.Помните , правдо в хоккее....Тарасов и Чернышов? И сборная была на удивление . Вот где искать примеры.Искоренить ложный фанатизм в спорте, и перестать делать "звёзд", и не платить им бешенные деньги. Перестать приглашать играть иностранцев.

Алексей Казарин

Южане более энергичный народ - потому и быстрее бегают. И второе, наши очень долго обыгрывают нападение. после чего противники успевают занять оборону. И кроме того, в любой игре помогает случай, а наши чересчур мудрствуют. Чаще надо ударять по воротам, а не обороняться. Как говорится: бей в ворону, бей в сороку - попадешь и в ясного сокола..

Ева Адамова

может быть и так

Клеблеев Акрам

В сегодняшнем футболе не разбираюсь, но без взаимовыгоды, я не буду платить тому, кто в десятки раз получает больше меня, без боязни футболиста , играя за страну, стараться не потерять заработок за рубежом ( травма и др. ), без постоянного коллектива единомышленников , без "Золотого детского мяча".- мы не увидим российского футбола!!!

Александр Чернов

и передом бегают и задом и с разным выражением лица но всё одно - выходит боком...нет никакого профессионализма у игроков...выбора в принципе нет...и лучших тренеров приглашают и бисером перед игроками рассыпаются...Россия - не футбольная страна...нам нельзя больше 6 игроков собирать вот хоккей и получается более менее

Ева Адамова

не метать бисер перед ними, не платить большие деньги за поражения и тренерам и игрокам

Александр Чернов

даже не обратил внимание что автор вопроса не Адам...а футбол близок!

Ева Адамова

не близок, футбол не смотрю, а только на уровне мировых событий - ЧМ, т.к престиж России на кону. В мнение высказываю как дилетант по тем фактам, которые вопиют Ева, реальный возраст в нашей эре 74 года

Александр Ющенко

надо меня всё начиная от тренера, футболистов, РФС, МУТКО и других граждан которые нам на протяжении многих лет пытаются навесить лапшу на уши что наши футболисты( даже и называть их так не хочется) на что то способны, что они правильно получают деньги, за что этим бездельникам платить, если они о СТРАНУ ВЫТЕРЛИ НОГИ

Ева Адамова

да уж

Александр Ющенко

ну это моё мнеие

Ева Адамова

да

Александр Ющенко

оно может быть и неправильным

Валерий М

Задом и не бегают!Бегают ногами! Поменьше бы легионеров, своих бы побольше было!Они за наши же немалые деньги у нас тренируются, а потом наших неопытных ребят и дерут как котов! Нужно менять не тактику и практику! Убирать всех нероссиян по домам, а деньги от них пустить на развитие детского и юношеского футбола!

Ева Адамова

наверное, разумно

Герман Голод

вообще футбол игра такая, что игрок большую часть времени должен уметь играть без мяча и самое главное - не просто бегать, а быть в нужное время в нужном месте... тут надо во 1-х - видение поля, и главное - интеллект, чего у футболистов всегда в дефиците . Как в поговорке: "У отца было 3 сына - 2 умных, а 3-й - футболист..."

Ева Адамова

но, ведь, бывает единоборство, когда нападающий прорывается к воротам, кто то один побеждает, часто не наш

Герман Голод

это уже организация командной игры защиты против нападения соперников... хотя бегают по полб больше всего не защита и не форварды, а полузащитники!

Ли
Либерти

у нас тренеры довольно часто меняются. Есть ли от этого результат? Если хотим побеждать, нужно акцент с коммерческого на победный менять. Т.е. нужно стремиться именно побеждать, а не зарабатывать на игре деньги. И деньги (игрокам) тоже платить за победу, а не за участие. Тогда будет шанс победить.

Ева Адамова

согласна

Elshad Aliyev

Надо подбирать одарённых футболистов из юношеских футбольных школ. Тренер хороший и тактика сопрягается с имеющимся потенциалом команды. Будь он тренером у немцев, более жёстких и скоростных, тактика то же была бы иная.Надо, с умом, менять поколение играющего состава и успех будет обеспечен.

Dreamer Arrow

трое наших футболистов показали наилучшую скорость. когда те же самые немцы и испанцы показали всего лишь 4-5 результаты. тренер все делал правильно, а если наше министерство спорта не понимает что за пол года даже самый великий тренер не сможет поднять команду с колен, то грошь цена Мутко

Ева Адамова

тоже мысль

Наталья Сулимова

Я в футболе не разбираюсь, но чемпионат в Бразилии смотрела и отметила, конечно для себя, что при формировании команды нужно учитывать рост, это имеет большое значение, особенно когда мяч забивают головой. Прошу простить меня, это моя женская логика и повторяюсь в футболе я профанка.

Ева Адамова

я тоже профанка, но имею свое пусть дилетантское мнение

Наталья Сулимова

Ну ладно, но все-таки чемпионат был интересный, а кто победил определяли по счету.

Дед Дедушка

Нет.Федерацию футбола и его президента в первую очередь,за развал отечественного футбола.За нашествие иностранных футболистов и тренеров.за безответственность перед настоящими болельщиками.и,как итог,за пустые стадионы,где властвуют хулиганы и бандиты под тогой болельщиков.

Ева Адамова

оооооооо, дед, круто

Дед Дедушка

Но это же правда!

Ева Адамова

да

Алексей Агафонов

Нет Вы не правы.Они плохо бегают только потому что нет спортивного задора,нет желания и чести отстаивать свое государство на спортивной арене.Чуть стал мастером спорта-сразу амбиции Я.Я.Я!И еще большая болезнь-протекцианизм,даже хороший спортсмен не прорвется через эту "стену"

Ева Адамова

хорошая мысль

Алексей Агафонов

Это не мысль-это реальность.Я сам в молодости был мастером спорта и прошел эту стадию отборов в команды.особенно те которые ездили за рубеж.И кого только не отбирали и все по решению сверху путем нажима на спорткомитеты.

Ева Адамова

а жаль

Алексей Агафонов

У нас во всем так,что не руководитель-"назначенец"

Ева Адамова

тогда еще раз жаль

Эдуард Мухаметзянов

Такой тренер призван, по замыслу группы антироссийски настроенных иностранцев, иметь значение колорадского жука относительно российских футбольных клубов и футболистов. Поэтому тактика имеет меньшее значение, чем роль тренера. Значит, надо менять не тактику, а тренера.

Ева Адамова

возможно