Ева Адамова

Игры в Бразилии показывают, что наши футболисты плохо бегают. Считаю - это из-за тренера. Он внедряет оборонную тактику, а задом бегать быстро не научишься. Надо ли менять тактику ?

Ответы · страница 10
Лариса Дрожжина

Не не болельщик,но если так плохи дела у наших футболистов,может лучше набрать других( получше) или поменять тренера? 😉

Ирина Кигель

Не надо их финансировать государству, футбол не наша игра судя по всему, нечего и лезть со свиным рылом в калашный ряд.

Ирина Кигель

Да как же не может, когда последний раз наши футболисты кого-то побеждали? Случайно еще не при Сталине, тогда мотива ор был серьезный, или победа или пуля в лоб? В иностранных командах где они играют, они и забивают и защищают! Почему же в своей сбороной у них ничего не получается? Лень или им просто за проигрыш платят больше? Я не любитель футбола, совершенно, но уже даже я понимаю, что нечего им там делать если они бегают по полю как беременные инвалиды. И деньги которые тратятся на содержание команд и найм тренеров можно было бы пустить на более полезные вещи.

Ева Адамова

вообще, да. Если нет результатов, почему такие деньги? А насчет пули в лоб, - это очень громко сказано. Вроде бы такого случая не было. А то, что дрючили их - мотивировали жестко, то это да.

Ирина Кигель

Я образно выразилась))) не было пуль в лоб, потому что Василий Сталин курировал.

Ирина Кигель

Вообще был достойный человек, незаконно затюкали после смерти папеньки, видно боялись не меньше отца, или мстили сыну за собственный страх.

Gl
Gloria

Когда в СССР был наш тренер и футболисты бегали не за бешенные деньги, а за идею- тогда и результаты были намного лучше

Софья Ганицкая

С детства слышала, что у нас "все знают, как надо учить и лечить"! Не хочется им уподобляться! Пусть думают специалисты.

Софья Ганицкая

Смотрю. И огорчаюсь, когда играют плохо. Но учить, как надо играть и какую тактику выбирать, не считаю правильным. Для себя! А другие могут делать, что хотят! 🙂

Ева Адамова

куда тебе свое мнение иметь

Софья Ганицкая

Это следствие того, что я свое мнение СФОРМУЛИРОВАЛА?! Супер! Думаю, с возрастом хорошие люди должны умнеть и становиться добрее. Доброта и порядочность не бывают воинствующими. А хамство - сколько угодно. Вы это продемонстрировали! Надеюсь, Вы не станете мне отвечать - с Вами неприятно общаться.

0 123456789 10 0 123456789 10

наши футболисты поняли что бегают они или нет им платят )) зачем тогда бегать быстро играть хорошо ведь платят так же )

0 123456789 10 0 123456789 10

вот если вам хорошо платили тока за то что вы есть вы б стали чтото делать сверх своих сил )

Мила Колосова

Наши вообще медленно бегают. Неважно: передом или задом... А тренер пока еще плохо знает команду и возможности игроков

Николай Царегородцев

22 миллионера решили попенать один мяч. надо им платить реальную зарплату да такую чтобы они ее отрабатывали на все 100

Владимир Юшин

Там гоняют мяч с рождения,подростки показывают виртуозное владение мячом,тренер не учит,а оттачивает и направляет)))

Юрий Трофимец

Наши футболисты отлично бегают, а вот поставить точку у ворот противника не всегда могут, тюе нет 100% пенальтмастера.

Алексей Бузин

России проще перестать играть в футбол, ну не умеют они играть, не умеют. И не понятно, за что им такие деньги платят...

Наталья Фареник

Да периодически командировать на металлургический комбинат работать горновыми на доменные печи с зарплатой 30 тыс

Наталья Фареник

Не потеряют поверьте Будут хорошие футболисты

Зита Вазиева

...и это тоже верно, но не только тактика игры должна меняться...как ни крути, но они и передом очень медленно бегают...

Natalia Kapralova

Да вообще нашим футболистам ни кто не поможет, бездарные все, в такой огромной стране не могу найти хороших игроков

Заноза Занозовна

надо менять игроков!!! пока у нас в стране...а так же в футболе..все продается и покупается...хорошего ничего не будет..

Игорь Скрылёв

Надо научиться бегать задом пока есть время до следующих игр!Тренеров уже меняли...И еще говорят:плохому танцору.....

Надежда Архипкина

Ева, предоставьте это решать профессионалам! Можно бегать и задом и передом. Только думать надо не задом и быстрее!

Ева Адамова

Я высказываю свое мнение дилетанта. А Вы, по Вашей логике, как раз и представьте это решать профессионалам, а не давайте советы мне.

Надежда Архипкина

Что бы высказывать свое мнение дилетанта надо подумать интересно ли оно аудитории. У нас во всех сферах дилетанты, а профессионалов раз, два и ........

Ева Адамова

Вам мое мнение интересно, иначе Вы бы мне не писали. Те, кому не интересно мое мнение, мне не пишут, а пропускают вопрос

Надежда Архипкина

Просто "за державу обидно."........ 😄

Игорь Гудков

Надо гонять игроков .... Они вообще неправильно бегают..... У них при беге ноги наполовину согнуты ..... Поэтому сдыхают

Наталья Новинская

я определяю по первым 15 минутам....если наши носятся.то могут обыграть кого угодно! кстати. многолетнее наблюдение.

Mr.erlan Kambarov

Тактика нормальная. Там все сильные команды были из за этого тактика так было. Состав молодой, опыта надо набирать

Татьяна Ф.

Это давно известная болезнь наших тренеров.Но поделать ничего нельзя. Кроме того наши игроки атлетически слабее.